Счастливые люди во всем стараются видеть хорошее, в том числе и в бывших отношениях. Если люди прожили определенный этап жизни и по какой-то причине расстались, это не повод брызгать друг на друга ядом при встрече и поливать дерьмом некогда близкого человека. Характер отношений меняется из романтики в дружбу. Так почему нельзя позвонить или написать другу? Почему нельзя встретиться семьями? Для меня это вполне нормально. За исключением одного нюанса - у "бывших" при встрече частенько возникает чувство собственности и они подсознательно стараются показать свое превосходство или уколоть чем-то очень личным. Например - ммм, какие розы красивые. . мне он ромашки дарил, вставал в 5 утра и на лугу полевые собирал, такими охапками, что в ведро еле помещались. Так и хотелось ответить - мне то муж эти розы купил в городе, а не на поле в деревне нарвал, пока в сельпо за хлебом топал.
Не буду врать, порой хочется закатить сцену ревности, видимо бабская натура такая, но муж и поводов старается не давать.
Прочие дела домашние
А правда ли что счастливые бывшим не звонят?
Наташа Поплавко
Мммм, не совсем понял - кому вы сцену ревности хотели закатить и по какому поводу?
всяко бывает,
там бывают проблемы. общие дети, материальные проблемы и пр
случается даже, что разведясь с мужем, попрежнему общаются со свекровью и помогают ей, хотя уже новая семья...
всяко бывает..
правда)
правда. Они не вспоминают о прошлом, они смотрят с надеждой в будущее
так точно!))))
Счастливые бывших выбросили из головы, потому что это пройденный этап)
да думаю это правда!
конечно)