Прочие дела домашние

что подарить бабушкe на 75 лeт?? ? только бeз глупых шуток)))

Asmira Alimkhanovna
Валенки или обувку другого формата но из валяной шерсти.
Ирина Гузь
Лучший ответ
Если бабушка"продвинутая" - я бы тоже посоветовала мультиварку, тем более, такая "тушёно - томлёная" еда ей полезна по возрасту.
Если не знаете что купить, так подарите деньги, она сама найдёт куда их потратить. Может ей что то в квартире надо сделать а денег не хватает. Или ей путёвка на отдых нужна.
Если бабушка активная, то и планшетник не помешает, а так можно личный телевизор подарить. Красивый теплый качественный плед из натуральных материалов. Вообще присмотритесь, чего у нее нет из необходимого, то и дарите.
Olga D
Можете напрямик спросить её об этом. Некоторые люди сами говорят, ничего плохого не вижу в этом. И голову ломать не надо, и юбиляр доволен. Наша мама на 70 летие заказала велосипед. Сейчас ей 77, на велосипеде все ещё ездит. Дай бог ей здоровья, надо будет мы ей ещё подарим.
мы свекрови последний раз, на 75 дарили мультиварку. . освоила очень быстро.. . довольна до смерти.. ноги больные, стоять у плиты всё время не нужно.. . да. . и сменили телевизор с антеной:)) ) .. теперь сериалы смотрит в новом формате и не переживает, что сгорит пища на плите..:))
Хм... нашему дедушке сегодня 70...ему ноутбук подарили. Свекрови на 70 лет дарила серьги с гранатами. Ну есть же какие-то интересы у бабушки... вот на них и "играйте"
Теплую шаль; теплую обувь; кресло-качалку; меховую безрукавку.