-пояс или жилетку из верблюжей или собачей шерсти
-кружка с крышкой из глины или стакан с серебрынн подстаканником + к ним различные сорта чая (те, которые на развес) , и к ним тростниковый, жженый и пр. сахар на палочках
Прочие дела домашние
Что подарить дедушке на 75 летие?
Шахматы уникальные какие-нибудь
например, электронные шахматы от Каспарова. Есть различные уровни сложности. Главная прелесть- не нужен напарник, аппарат сам делает ответные ходы
Если бы мой дедушка дожил до этой даты, то я подарила бы ему путевку в санаторий, или теплый свитер и огромный торт, или классный телефон. Мы бы сидели и болтали обо всем, целый день, а потом, я бы смотрела, как он играет с моими детьми и они визжат от счастья, как я, когда была маленькой.. .
Я так скучаю по тебе, мой самый лучший на свете и самый родной человек!
Берегите своего дедушку! Обязательно поздравьте его с этой датой!
Тёплое и лёгкое одеяло или кресло - качалку
внимание и любовь, почаще быть рядом, помогать! а так чисто символически - какую-нибудь одежку на зиму, подумайте на счет бытовой техники, что бы облегчить ему труды.
Что-то мягкое из натурального материала, например полотенце, фланелевую рубашку и т. д.
Если дедушка ещё остаётся членом Правительства, то любые предметы для настоящего мужчины (ремень, записную книжку, футляр для очков или портманэ) .
Можно испечь вкусный пирог в честь именинника... или приготовить салат эксклюзивный!
Всё зависит от ваших возможностей и способностей!
Главное, чтоб подарок был приготовлен с любовью
что-нибудь что он любит! для дома (чайник какой-нибудь) , или там рыбалка, если огородник для этого, а так кружку какаю-нибудь. и помни на свете мало чего может быть лучше дедушки!!))
Свою любовь и заботу, чтобы он почувствовал, что он Вам нужен.
Заботу и внимание, а также помощь.
75 Роз!!!!