Прочие дела домашние

Вчера было 40 дней, как дед умер. Народу много было, я даже всплакнул, грустно. А ваш дед жив?

Ya Super))) Zhan4Ik
По маме мой дедушка мне неродной, а настоящий вроде жив, но я его никогда не видела. А по папе дедушка умер, когда меня ещё не было. Я даже фото его ни разу не видела (((
Ольга Сулейманкина
Лучший ответ
найти в инете
Предназначение души. М Ньютон

им нужны наша любовь, память, благодарность,

молитвы а не слёзы
Асель Жаным
Да мне самой 70 а мужу 80
Умерли. Мамин отец в 48 году, когда ей было 6 лет, отец отца в 72, когда мне 6 было.
Уверен, что ты ему завидуешь белой.... ) ) Ему там клёво, а нам ещё ,,здесь морды бить друг другу"....к сожалению....)),. ушли"...
Ирина Бабак
Уже и родителей нет в живых.. .
Бабушку с дедушкой не помню, была совсем маленькая, когда их не стало.
Анна Скок
нет.
Самое страшное что нет моей сестрички, уже 11 лет. Для меня жизнь разделилась, до и после, я ощущаю что та жизнь это моя настоящая, а эта в которой я живу сейчас как будто не моя, не настоящая. Моей сестре было 20 лет. Страшно терять жизнь старым людям, молодым еще страшнее, ведь жизнь у нас всего одна.
Оба моих деда погибли на войне.
Алёнка Сёра
Умер в 91 год, 2 года назад. Второй дед умер задолго до моего рождения
Дарья Попкова
почти 3 года как нет моего любимого деда, а бабуле 84 года, пока жива, но увы после инсульта она лежит и плохо что понимает, редко в себя приходит, узнает нас, а потом опять впадает в забытие (((
Танюшка ********
И дед, и отец умерли
Умер давно, хотя дожил до 93 лет.
Анна Смирнова
деда нет уже 4 года. . бабуля жива, ей 86...
Сочувствую! Мой дедушка - мамин папа - уже умер 11 лет назад (ему 76 было) , а папин папа - жив и боля-меня здоров, ему уже 82 исполнилось, почти глухой, слепой, но держится : ) Скоро к нему в гости поеду (живем в разных городах) : )
Marina4Ka =)
нет..
для меня они все живы
My дед is dead.
у меня ни с одной стороны ни с другой дедов уже нет в живых, и очень грустно ((((а еще грустней от того что у моего сына тоже их нет, отец мужа погиб, а мой отец ушел из семьи и просто отказался от меня, моему сыну 1,3 он его ни разу и не видел даже ((((
один живой, а второго даже не видела, он умер когда мама ещё беременная была...
Жив, куда он денется
Иришка Iri6Ka
Я никогда не видела ни. одного своего дедушку, но мои вам соболезнования :(