Прочие дела домашние
А ваша вторая половинка ещё спит?))))))
чем дольше мой будет спать - тем дольше я тут потусуюсь))))))))))))))))
Какже. Поехал на работу, рыбок кормить.
И четвертинка и половинка спят.
у нас так принято-во Франции-она еще НЕ пришла.... а в России-она уже ушла, только в Англии-она еще спит....
да мои все дрыхнут. .
четверо мужиков-то в семье (муж и сыновья в смысле)
моя мужа еще с работы не пришла!!!! -через час будет" а доча в школе- тоже вот момент ловлю))))
еще не приехал с работы домой ))))
нет. Уже на работе. Встал в 7.20, умылся, кофе выпил и вперед. Вот и я встала в такую рань, скучно мне одной в кроватке
Мой на работу убежал мелкой рысью)
мой муж уже на работе.. . а я вот думаю, тут позависать или выбраться с сынулей на побережье и погреться на солнышке
Моя на два дня уехала к тестю ему 60 лет иполнилось там бабки всякие Просто думаю опять меня заставят весь этот сарофан возить на машыне и пить кофе знаете такое ужэ было противно на пьяных смотреть со стороны трезвому. Я непоехал по своей инциативе надожэ одыхать друг от друга
нет, мой муж уже ушёл в парикмахерскую )))
Мой муж уже на работе.
Дрыхнет под боком у жены.
Мой в душе.
Спит еще, а я уже и тортик навернуть успела)))) ) пойти штоль разбудить- охота подарки начать распаковывать))))))
моя половинка вовсю работает
спит он с ночи
Ну не наю.... не наю.... У меня пока что её нет.... к счастью!
Нет. Моя вторая половинка уже на работе.
Я не сплю она на работе!!