Прочие дела домашние
У вас зубы хорошие? свои носите или как ?
Свои довела до хорошего состояния а те что не подлежали ремонту заменила на искусственные. Считаю что для моего возраста 4 не своих зуба это неплохо, хотя... эх, мне б мои 17 лет я наверное бережнее бы к зубкам своим относилась )
Ага. . 8 штук осталось....
хорошие, вот один раз сделала в 20 лет один зуб и все, пока все целые
У меня новые, красивые! ( Правда не все)
Светлана Черникова
У детей блокадников в Петербурге хороших зубов не бывает.
Увы
У меня пока есчо свои))
Ужасные ((( Свои, но скоро их не будет...
Свои. Один потеряла благодаря платной стоматологии ((( Плохие зубы, почти везде пломбы стоят. Но слежу, все вовремя залечиваю, поэтому пока свои... Мне 39.
Хорошие. Металлокерамические.
Виктория Лис
во! во!
В Питере хорошие зубы занесены в Красную книгу. Климат и особенно вода не способствуют...
Хорошие, новые (2014 года) , но не свои. 64 года.
свои и не свои
Свои ношу. Ни одной дырки
в 44 года я впервые поставила себе зубы. Они из диоксида циркония, красивые очень)))
однажды я доболталась и муж выбил мне все зубы . с тех пор мы спим отдельно .
я и мои зубы
я не могу сказать что они плохие, и не могу сказать что они хорошие... Но наследственность по этой части не блещет))) ) Но я еще не человек, я полу-панда полу-человек)))) у меня 28 зубов и один вырос на половину (зуб мудрости) :-)
хорошие! я ими очень довольна!!!! Сегодня поставила вторую пломбу за всю свою жизнь, остальные зубы целые и здоровые. 32 года, двое детей
уже до зубов добрались
неа. плохие
больше не о чем поговорить
да