Прочие дела домашние

Я уже давно взрослый человек, а родители все цепляются и достают, что делать???

Ірина Іщенко
вежливо отвечай и делай то что считаешь нужным. на своих ведь ощибках учтся
|':redkaja.. Svolo4:'|
Лучший ответ
Некоторые и в 15 лет считают себя взрослыми. Но это же не так на самом деле.
Терпи! Сама такой будешь!
Ульяна Бурова
И так будет всегда, пока они живы. Вы для них ребенком быть не перестанете.
живешь отдельно? материально независим?
Ольга Попова
Ждать когда умрут, тогда будешь не зависим от их мнения.
Наверное Ваши родители так не считают.
Доказывать свою взрослость не словами, а поступками.
Faya Djamalutdinova
для родителей ребенок-всегда маленький, даже если ему 40 лет
Может они просто любят тебя, переживают, хотят помочь. Будь терпимее, многие через это проходят. Посмотри на это с другой стороны, может мнение у тебя поменяется.
Манзура
Хоть Вы и взрослый для родителей вы остаетесь ребенком, их не изменить.
Анна Боброва
Одна из болезненных личностных проблем многих людей — противостояние собственным родителям, которое выражается в различных "комплексах".
Нам не хватает той Любви, которой многим так не хватало со стороны собственных родителей, когда мы были детьми. Только имея ее, мы сможем возлюбить своих детей по-настоящему. Только при наличии этой любви мы сможем по-настоящему простить своих родителей.. .
Исправление аномалий родительской любви - это прежде всего прощение своих родителей, освобождение сердца от груза обид, которые мы тащим с собой из прошлого. Родители иногда даже не догадываются, что они в чем-то виноваты перед нами: растили, любили, жалели.. . А дитя выросло и почему-то обижается, у него проблемы, жизнь, кажется, проходит мимо него. Освобождение от обид нужно нам для себя. Если стакан наполнен - как туда можно еще что-то налить? Если сердце полно обидами - как туда может поместиться любовь?
маненький ты, раз спрашиваешь, а если серьёзно-у меня брату 30 лет, а родители всё с ним носятся (разница у нас 4 года)
Яна Васильева
Они просто за вас переживают, а это значит, что им на вас не наплевать. Не сердитесь за это на них. Когда-то сами станете родителем и когда-то в свой адрес услышете этиже слова. Это замкнутый круг. Сэляви. С Днём св. Валентина!
зарабатывать
грызи пуповину, если сможешь выжить сам.