Прочие дела домашние

...а Вы-сами уже родители) взрослые) со своими родителями еще о чем-то советуетесь?)

...пожилые родители Вам еще советчики? ) ну опыт.. . прожитые годы.. .
Елена Юдина
есть вопросы, по которым я советуюсь со всеми подряд и часто удается услышать что-то очень ценное с совершенно неожиданной стороны. это обычно какие-то дела, с которыми сталкиваешься не каждый день, а может и вообще раз в жизни...
Катерина Тричик
Лучший ответ
я вообще очень редко советовалась и раньше. а теперь и подавно. я больше доверяю своим глазам, ушам, ощущениям
Lenka Tyugashkina
нет не советуюсь.. своя голова есть
Зачастую делаю вид, что советуюсь. Маме приятно, мне несложно. Опыт и прожитые годы в наше время не всегда могут быть хорошими советчиками, т. к мама каких-то вещей, которые делаем мы в своей жизни никогда не делала, что она может посоветовать?
Бывает, по некоторым вопросам. Я даже с детьми советуюсь))
Люба Романико
Очень редко. Они со мной советуются.
нет .в семейных делах мне мама не советчик .я с одним мужем живу уже 25 лет а она и с тремя не смогла ужиться.
Со своими родителями - нет. С родителями мужа - да. Со своей бабушкой - да. Вот где опыт и разум.. . И очень не хватает советов дедушки.. . часто ловлю себя на мысли, что без него мы, как слепые котята. Есть вопросы, в которых мы не разбираемся, а совета спросить, увы, не у кого....
Мнение спрашиваю.. . но решаю сама.
Да, по профессиональным вопросам: отец - инженер-электрик, все вопросы по электрике - к нему. С мамой - по дизайну, да и вообще по бытовым вопросам иногда, по пропорциям при консервации к примеру.
Ais D
конечно советуюсь... иногда))
Какой опыт? Какие годы? Их жизнь не имеет ничего общего с моей, не вижу смысла советоваться о чем-либо и не испытываю потребности к этому.
OK
Orastagul Kholiqova
Нет. Не тянет. Приятней спросить совет у подружки.
В.
Виктория .
Это родители уже прислушиваются к нашим советом, говорят, что котелок уже не так варит
Опыт это одна причина, а вторая что у меня оба родителей - медики, так что приходится советоваться (ну прививки там, простуды разные)
Взрослые, да.
Нет, не советуюсь. Лучше молчать, всё равно не услышат.
....r@uz@ ...
да. обычно по вопросам здоровья и быстрого лечения
СОВЕТ НЕКОГДА НЕ ПОЗНО СПРАШИВАТЬ
Надежда ****** и русский язык никогда не поздно учить