Разбил нос а потом нанес пару ударов палкой
Не хочу выяснять кто прав Но можно ли бить брата даже если он не прав
Теперь хочу на бокс записаться
Прочие дела домашние
Меня избил мой родной брат.
У спортсменов этика, нельзя применять полученные навыки не в спортивных целях. А так тресни ему конечно, а если вы оба несовершеннолетние, скажи родитеьям, чтоб с ним разобрались
а ты не ной и не жалуйся на брата и потом причин такого поступка его я не знаю, мужчины сопли не распускают. на бокс надо было идти когда еще писать не умел
Дааааа, веселая семейка!
,,Не хочу выяснять кто прав"....вот после этих слов иди и похорони себя САМА на вашем кладбИще рядышком.... ибо духовно ты уже давно себя похоронила.... ) ) ты не тряпка, ты хуже, боксёрский левый тррролль....)))) ) ) я не тебе ответил, а на твой вопрос обиженным и забитым....))
ну так удачи с боксом
По любому иди на бокс... таких ублюдков как твой брат ещё много на улицах... Удачи!!!
брата бить нужно! даже если нельзя.
для этого собственно брат и нужен.
нельзя конечно, если он не обезьяна-животное
запишись на бокс для самозащиты и устрашения, но сам не начинай никогда
будь умным парнем, мы на то и ЛЮДИ, а не животные, что умеем разговаривать и выражать мысли словами, а не силой, а эта, извини, обезьяна твоя пусть идет поле распашет или грузчиком поработает, силу применит с пользой
иди на бокс, потом он уже не полезет к тебе
а так родителям скажи
словарный запас видимо у него маловат раз дерётся))
крысиного яда подсыпай ему в суп
и мамашке родовое место порви,
таких братьев, чтобы не рожала больше
тупая П.. да
и мамашке родовое место порви,
таких братьев, чтобы не рожала больше
тупая П.. да