Прочие дела домашние
Когда вы последний раз прыгали на скакалке?
Как думаете можно ли прыгать с весом 80кг. Не отразится ли это на суставах?
Только что - прыгал от дома до магазина на ней.. .
ничего не отразилось, просто спать захотелось ))
Начинать сразу с прыжков через скакалку не стоит, может отразиться и ещё как. Новес здесь ни при чём. есть люди и с большим весом которые прыгают, но они подготовленные. начинают с разминки .чтобы суставы были достаточно гибкими, чтобы было достаточно суставной жидкости чтобы не произошло разрушение сустава. а это достигается активным образом жизни а не так что сидеть сидеть на стуле а потом давай прыгать ...
ах да, по поводу вопроса... прыгала в прошлые выходные на даче и обруч там же вращала а ещё в бадминтон играла... вес 67 кг, немаленький)))
Ой, давно - страшно и вспомнить-то...
Отразится - перестанете прыгать. Вообще вещь полезная.
В 2006-м, когда сдавал норматив на физ-ре в институте.
Мой муж весит более 80 кг. Прыгает иногда. Не должно это как-то негативно отразиться на суставах. Не круглые же сутки Вы будете прыгать.
пару тренировок назад. у нас скакалка регулярно бывает.
Я 75, вот весной прыгала с детьми (сына учила) как бы в классики, там типа ножки-ручки-голова, и назад. Ничо, не рассыпалась
Мне 36 лет, прыгала сегодня. Поддерживаю форму
Смотря в каком состоянии суставы. С артрозом или артритом вряд ли найдутся желающие....
ну где то лет 10 назад
Недели 2 назад. . это хорошо помогает при похудении)
Нет, не отразится. . А вот если было бы 180.. то отразилось бы
Не, я в такие игры не играю

на тренировке по баскету ( вчера )