Прочие дела домашние
Женщины и девушки, а если бы выбыли толстой при знакомстве с будущим мужем, он бы вас полюбил?...
Или его интересовал только ваш внутренний мир?)))
Любили же все мои мужья. Как говорится, хорошего должно быть много
Я обычно на вопросы так не отвечаю, но видимо настал сей момент... .
Не знаю!
Наталья Гардер(Шакурова)
спасибо)))
ну моему толстые ваще не нравятся, да и худые тоже....
Как -то странно вопрос поставлен - перепутаны причина со следствием. Так потому он и стал мужем толстушки, что её полюбил!
Наталья Гардер(Шакурова)
мужем толстушки можно стать и женясь на худышке, но потом уже все - любовь и духовная связь. а вот при первой встрече? че непонятного-то?
Оксана Савенкова
Чего непотного-то? раз он встретил толстушку, полюбил - ну вот ПОЛЮБИЛ ...Чего дальше спрашивать?
если любишь. то неважно толстый человек, или худой. Важно его внутренний мир, душа и что он за человек.
Я худенькой никогда и не была, муж меня худее на десять килограммов, никогда не парился и не парится по этому поводу, он пышечек любит)
Вначале мужчина всегда смотрит на обложку так сказать, оценивает. А дальше уже знакомиться с внутренним миром и т. д. не думаю что мужчина полюбит толстую, ну только если он не извращенец, такие тоже есть. . Каждый хочет видеть возле себя красивую, ухоженную женщину
Ну полюбил-же я свою жену.
Наверное он бы даже не взглянул... но если сейчас поправлюсь, думаю никуда не денется)
Лора Войтенко
ВОТ ВОТ!
нет! если бы я была бы толстой наврятли он бы со мной стал бы. . .но при беременности я поправилась на 27 кг, и он меня любил)) вывод внешность важна, а потом уже ...
У меня есть сестра она весит 120кг. Ее муж ну просто ну неносит тяжелая, а лижет, и любит, Я ее просто ненавижу ее день начинаеться с 2 дня, встает до холодильника жрет, снова спать. Я ей говорю у тебя будет отдышка, давление, сердце, да и просто тяжело. А ей похуй! За что любить это инопланетное чудовище!
в молодости одни восприятия а когда женятся и привыкают и любят и жизнь меняется и навыки появляются и мудрость и мы все меняемся поэтому и говорят муж и жена одна сатана в том смысле что уже родные и все все идут по одной но своей дорожке и к сожалению не к молодости а наоборот и тогда самое главное привязанность друг к другу и все свое и толстое и тонкое и уже не обращаешь внимания потому что кроме своего ни кто не нужен ВСЕМ ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ ДОЛГОЛЕТИЯ И ГЛАВНОЕ ПОНИМАНИЯ ДРУГ ДРУГА БЕРЕГИТЕ СЕБЯ
Полюбил но все время говорит что я здоровая красивая женщина