Прочие дела домашние

зимнему времени рады?) ) я -нет)

футбол на час раньше будет начинаться)))
Evgenia _
Лучший ответ
Я лично только РАДА и ЗА, достала уже проклятая темень утрами в Оренбурге в самый короткий зимний день до одиннадцати утра, жесть!!!! (((((((
Я лично за то, чтобы вернули навсегда зимнее время и прекратили дергать часы.
Очень не рад. Жил бы на Севере - было бы и вправду наплевать. Там два времени - "Темно-Светло". Но в наших Средних широтах - летнее время было прекрасным решением правительства. Кому оно мешало - не понятно.
И я нет. Днем темно зимой будет.
Монопенисуально.
У нас на севере зимой всегда темно, летом всегда светло.

Час ничего не решает.

Есть места где решает.
Мне все равно
Vampire Of Tzimisce
проще в плане того что ребенку в школу во тьме идти не надо
Галина Шилова
Я да. Мне с родными тяжело общаться, когда разница в 3 часа.
Лиза Любимова
без разницы...
Нет.
рад
Нас еще и на час сдвигают от Москвы... Ужасно с телепрограммами будет опять и поездами.
Amalya Galstyan
Nazgul Baigenzhinova Тоже из Самары?
Я рада. Очень чувствую сбой времени.
нет не рад
Нет! Так всегда задалбливала эта перестройка дважды в год на час туда-сюда. Мы еще и в одном часовом поясе с Москвой сейчас, так удобно. А хотят снова на час сдвинуть ((( Сплошная печаль.
Айгуль Амир
Нет, не рада. Утром темно, вечером темно. Ничего хорошего.
Ирина Стрига
а я ваще не в курсе.. . че вернут?
Людмила Скляр
весь мир живет на от 1 или 2 часов назад только одна россия в мире жила на 1 час в перед. Я за если стрелки часов надо будет переводить на час назад но я против перевода стрелок на час вперед.
Алена Мун
Я не рада! Зимой вечером светло, можно куда-нибудь сходить, не так пусто на улицах. А в темноте всё вымирает, народ сидит по домам. И чем они там занимаются - не понятно. скукота!!!!
Валерия Бантуш
Татьяна Волынкина (Мищенко) утром будет светло-рано обрадовалась
высплюсь (один день)
Мария Бусько
делать им нечеВО
а мы не будем переводить стрелки
Lidia Vlas
я тоже не рад, зимой рано темнеет. Я за летнее время
Без разницы.. . Лучше бы на другое наши законодатели внимание обратили, чем время туда-сюда дергать)))