Прочие дела домашние

У кого-нибудь случалось подобное???

Сегодня с дочкой (13 лет) и её подругой поехали в гипермаркет. Проходили там часа 3,всё что нужно купили и пошли на кассу, там была огромная очередь, простояли в ней минут 40.Моя дочь веселая, общительная, всегда болтает) Минут 10 они с подругой болтали, потом просто стояли, чего-то расматривали т. д. Я вдруг посмотрела на дочь, а она стоит и немного побледнела, смотрю глаа как-будто стеклянные и не много то закатываются, то опускаются... Я спросила у неё,хорошо ли она себя чувствует, а она молчит. Подруга попыталась с ней поговорить, а дочка просто смотрит на неё пустым взглядом. И тут она взяла и потеряла сознание, мы с её подругой её подхватили (дочка головой не ударилась), положили, похлопали слегка по щекам, водой немножко побрызгали и она где-то через минуту очнулась... Когда очнулась, то сначало сильно испугалась, но потом успокоилась, была вся вялая... Потом помогли ей встать и нас пропустили без очереди, когда вышли из магазина, то сразу пошли к машине и поехали домой, всю дорогу спала
Сказали, что всё в порядке, но я всёравно за неё переживаю (((
у меня было похожее, в возрасте 13-14 лет, пару раз в магазине в глазах темнело, чуть не упала в обморок, было жарко и душно, плюс еще и "весёлые" дни. Расспросите её от чего ей плохо стало, еще такое вдруг повторится, тогда обязательно к врачу.
Ekaterina Sokolova
Лучший ответ
Три часа не каждый взрослый выдержит.
У половины людей в подростковом возрасте случаются обмороки.
А уж после 4х часов в магазине- тем более)) ) Вы бы силы своего ребенка рассчитывали, мамаша)))
Модет у нее эпилепсия? Я бы к врачу сходила
Ильгова Елена
Когда подобные вопросы задают в "Животные" я еще могу понять. А тут - ребенок. Вы в своем уме? Ну или тролль.
Немудрено) 3 часа хотьбы по супермаркету, 40 минут в очереди. . .Да вы, мамочка, садистка. Сходите ко врачу проверьте дочь, сделайте МРТ головного мозга.
Regina Abaxtimova
исповедь пятикласницы
Елена Махова
Обыкновенный обморок. Возможно, что скоро месячные, ничего страшного.
надо ко врачу.
Наверное от жары, духоты это случилось.
Случалось. Я и сейчас плохо переношу скопление народа, особенно супермаркеты, где толкотня и духота. Это издевательство над собой. Тем более провести там полдня.... Ужас....
обычный обморок, низкое давление и потеря сознания, на свежий воздух и полежать, у меня часто такое бывает, если к этому располагает обстановка - давка, скученность, духота. И чего только можно делать в магазине 3 часа? Это ж сколько денег надо иметь, чтоб так долго тратить?