Прочие дела домашние

Вы согласитесь?Любовь как замок . Если откроешь её , то не сможешь закрыть. Если построишь , то её не разрушат ни время,

СОГЛАСНА!!! !
Нет трудностей, которые бы любовь не преодолела, ни болезни, которую бы любовь не исцелила. Нет двери, которую бы любовь не отворила, ни моря, которое бы она не перешла. Нет ни стены, которую бы любовь не разрушила, ни греха, которого бы любовь не искупила. Как бы глубоко ни было горе, каким бы безнадежным не казалось будущее, как бы ни был запутан узел, как бы ни велика была ошибка - все это растворится в любви.
Любовь - это две души, но одни мысли, два сердца, что бьются как одно.... Достоин восхищения великий дар любви!!!!
Ирина Долбня
Лучший ответ
Ирина Долбня Настоящую любовь не разрушит ничего, ни время ни растояние....если любовь рухнула....То люди пожалуй сами ее загубили наверно, сама по себе любовь вечна и бесценна.
Natali Andronova Какие сопли, аж тошнит, видимо вы жизни не знаете. Когда разочаруетесь в любви раз пять, поймете.
конееееееееееееееееееечно))))))))) ) как только замочек откроешь... все.. . пиши-пропало)))))))))
не согласна) (
к сожалению на деле все не так) (
*=
*анеchкa =)*
все имеет свойство ржаветь но ты надейся на солидол
Света ***
Нет, конечно. Все имеет свое начало и конец. Любовь тоже когда то кончается, даже самая безумная, поверь мне. А потом хорошо бы не возненавидеть эту любовь, и то хорошо.
Galiya Abdieva
согласна. да и еще любовь как песок, можно удержать лишь в открытой руке, если сожмешь кулак, песок начинает рассыпаться. так и любовь
Нет, нет, нет, у меня всё так
да если любовь стоить вдвоем) ) , а когда строишь одна.... тяжело.... может и рухнуть.... ( у меня уже рушится от того что. мой благоверный не считает, что любовь это труд -каждый день)
**маруся* *
Наверно можно много и красиво говорить о том, что такое ...Любовь, но у каждого человека наверно своя модель и счастья и любви. Можно выть от боли, когда сталкиваешься с непониманием, предательством, а можно кричать от счастья, когда понимаешь и чувствуешь, что тебя обожают. Так что все замки в городе, разные по высоте и новизне.
Алина Галеева
Красивые слова, но к сожаленью так бывает не у всех
Dana Janataeva