Прочие дела домашние
Ваша реакция на подлость родственников?? ?
Не имел такого счастья.
Юлия *****
Повезло.
Смотря какая подлость. . .
Если очень сильно обидели, то уже их в жизни никогда не прощу.
Здесь нужно впрочем знать, что именно случилось, чтобы оценить простить или нет.
Но чаще всего я пошлости не прощаю не только родственникам, но и другим людям.
отказ от родственников. всё просто.
Среди моих родственников нет подлых. А с родственниками мужа не общаюсь.
слава Богу обошло это стороной
Юлия *****
Недавно меня шокировало то, как со мной обошлись мои родственники с москвы, которые временно приехали. Я отреагировала на это игнором и безразличием, хотя очень хотелось объясниться с ними лично.
Автонах... посылатель работает безотказно, ни разу не ремонтировался.) ) С подлецами, родственники они или нет, предпочитаю не общаться. Если подлость свершилась тонуть будет - руки не подам.
Не надо с самого начала ни на что рассчитывать. Тогда и не придется на подлость реагировать.
Юлия *****
Так итак не рассчитывала ни на что.
Явной подлости от родственников еще не удосужилась, но в результате нарушения с их стороны устных договоренностей я сейчас живу почти как в заключении, вдали от своего дома и детей. Но через 3 месяца ситуация изменится, и уже для них начнется "заключение". Полностью вычеркнуть из жизни их не удастся, но за нарушение уговора они в сложных ситуациях содействия и помощи от меня не дождутся.
Перестала общаться ..потом пожалела о своей резкости, но время ушло.. так и живём как чужие..
среди моих родственников на подлость ни кто не способен.
Прекратить общение.
никакой внешне. Внутри холод и обида
я живу слишком далеко ото всех... а на расстоянии все любят друг друга, ведь ехать в гости слишком дорого, слать посылки-немодно... о каких уж интригах и пр может идти речь))
закрыла дверь и забыла о них.
а может для них это не подлость
Ну это ж само собой. Поэтому я стараюсь вообще не общаться с родственниками.
Уже ничему не удивляюсь.
Случалось. Не забыла. Общаемся, это же мама.