Прочие дела домашние
А вы щелкаете пальцами? Не в смысле щелчков (типа в такт музыке) , сейчас поясню...
Сегодня в метро, напротив меня сидела девушка и так неприятно выгибала палец за пальцем, прям по суставчикам их разбирала. Бр-ррр. Зачем? Это нервное или что - то другое?..
Так нужно делать при массаже. Только если с 2-х раз щелканья нет, то больше тех 2-х раз нельзя трогать этот сустав. Муж-таец объяснял.
Вот как пенопластом шуршат, так и щелканье пальцев.... брррр, фу и гадость в одном флаконе для меня.
Я не знаю что это, может кому то в кайф это делать, может и правда нервное.
Кто-то ногти грызет....
не, мне такое неприятно)
Нееет. Терпеть не могу когда кто-нибудь при мне так делает.)
Я не щелкаю, вообще не понимаю этого.
Так нельзя делать- суставам от этого плохо
я люблю так делать
Постоянно так делаю. Не думаю, что это нервное, просто привычка и приятные ощущения. Я еще карандаш в руках крутить люблю, мне это сосредоточиться помогает)
Я так делаю, когда суставы в ладонях ноют, легче становится.
Муж так делает, меня прям бесит. И часто любит хватать за палец и хрустеть моими.
нервное, как ногти грызут, аналогичная привычка
Феее, никогда в жизни такого не делала, один раз попробовала- не получилось думала и палец себе вырву: -) , и не люблю когда при мне такое делают
разминают. раздражающая штука на самом деле. а в старости будут мучить боли в суставах.
Это приятно. Потом облегчение по ним.. . Мрр))
да, некоторые когда задумаются и не такое вытворяют.
у нее повышенная гибкость суставов, на востоке ее бы взяли танцевать тайские танцы, даже специально учат так выгибать пальцы, но просто так выгибать не стоит, ради безопасности суставов
Может она готовилась к нападению и расстягивала пальцы.