начинают притоптывать)))
Сейчас смотрю нарезку музыки из к/ф.. Блин, ну другими были те фильмы.. Другими.
И без спецэффектов и без графики.. Вот же парадокс..
Прочие дела домашние
Музыка из какого кинофильма Вам очень нравится? А от какой музыки, ноги сами в пляс пускаются?))) (ну или хотя бы в такт
Много, много... Очень люблю тему из "Игрушки", помните такой фильм с Ришаром? Эта музыка у меня как звонок на телефоне установлена.
Иногда фильм делает музыка, их невозможно отделить друг от друга. Морриконе сделал фильмы "Однажды в Америке" и "Хороший, плохой, злой", которые относятся к числу моих любимых, без его музыки они половину себя потеряли бы...
Мужчина и женщина, Мимино, Кабаре, Телохранитель с Уитни Хьюстон, Крестный отец, Табор уходит в небо, Приключения Электроника
Из Форсажей нравится и из Такси.
Таких фильмов очень много. Ведь для них музыку писали лучшие композиторы.
Из к. ф Реквием по мечте. В пляс пускаться не хочется, но до мурашек пробирает.
Вдруг... как... в сказке... скрипнула дверь... Все... мне ясно стало теперь...
ПесТня про зайцев!!
А вообще... Сейчас видео найду...
https://m.youtube.com/watch?v=N9T0mST4YtQ
ПесТня про зайцев!!
А вообще... Сейчас видео найду...
Танго из Запах женщины, ну и Крёстный отец-эт шедевр!
Из Убить Билла и Криминального чтива
Нравится саундтрек такой грустный с 1+1, с Гладиатора, От заката до рассвета где Сальма со змеей танцевала, В Криминальнлм чтиве тож интересная музыкав, ообще смотришь фильм саунд понравился потом качаю себе
Брат1-2
AC/DC Big Gun. Фильм Последний Киногерой.
Вальс Е. Доги из фильма "Мой ласковый и нежный зверь"
Очень многие. Не перечесть. Ну хотя бы "Отель у погибшего альпиниста" - музыка Свена Грюнберга. Фильмы Рязянова все, Гайдая... Французские комедии с Ришаром и Депардье.... Элан Ми хорошо ответила.
Безумно красивая музыка Нино Рота к фильму Дзефирелли "Ромео и Джульетта"
"Вертикаль" - здесь вам не равнина
" У природы нет плохой погоды" - служебный роман
да много
Золотые купола, ветер cеверный....)