Прочие дела домашние
А у вас тоже взрослые поликлиники забиты неработающими пенсионерами ?
конечно, у них одна дорога - аптека, поликлиника и собес,
Я не являюсь неработающим пенсионером, поэтому не знаю.
Пенсионеры есть, конечно. Но у нас только с эндокринологом напряжённо, ко всем остальным--по записи ( через интернет, по телефону) --без проблем. Можно и сразу ( "с острой болью")-- не отказывают. Но срочно -- надо скорую вызвать, а не в поликлинику переться. Вообщем, без излишеств, но не без мед. помощи.
Увы.. . Полгода не могу пробиться к офтальмологу - он, видите ли, работает на 2 работах и еще учится - дождаться его могут только бабульки. Я тоже пенсионерка, но - работающая. Времени нет, приходится очки выбирать и покупать наобум, что неудобно.
А когда же лечиться то, вот только на пенсии и лечиться, а когда работаешь, времени нет, про все болячки забываешь.
Ну а как же! Зачем молодым работа, правда? ((((
Недавно делала кардиограму, так врачихе было лет 90(в трупных пятнах уже).
Юлия Вороная
Тут имели ввиду пациентов, наверное ))
Как везде
По страховке хожу не в районную, я и представить не могла, что бывают поликлиники с пустыми коридорами и добротной мебелью, с добродушными гардеробщицами и нелающими регистратурами!
Где все по имени-отчеству обращаются, напоминалки смс шлют. еще и под ручку провожают, где снимочек делают. . .ну просто рай))
Врачи или пациенты? Моему терапевту за 60, ее медсестра - за 70. А в очередях самые разные люди и молодых совсем не мало.
Да-да .А что им еще делать на пенсии, здоровьем заниматься .
так чем же им ещё заниматься? только на почту/сберкассу да в поликлинику таскаться.
Катя Козычева
а если человек с возрастом теряет здоровье, его надо просто умертвить?
лечатся обычно больные, а рабочие они пенсионеры, или ещё совсем не пенсионеры какая разница
да