Прочие дела домашние
А как в Вашей взрослой поликлинике расположены лаборатории??Я от нашей в шоке!Одни сидят на кровь,а другие мимо проносят
...проносят свои баночки с мочой и калом)))При чём столик стоИт с какахами и мочой в паре метров от кабинета,где кровь берут)))\ Могли б хоть тогда баночки под кал делать непрозрачными...Я сегодня сидела с закрытыми глазами,чтоб не стошнило...хорошо,что у меня нос заложен)))
ха, вспомнила как кровь сдавала, кабинеты почти смежные, еще постоянно женщина -приниматель: -) кала и мочи выглядывала и спрашивала кому тару обратно надо было: -)) или просила подойти перелить -короче движуху наводила: -)))
блин
любимая тема.
я уж было заскучала
любимая тема.
я уж было заскучала
Ага, в нашей их еще и открывать надо)
И во взрослой, и в детской поликлиниках - та же картина.
Я была очень удивлена когда переехав жить за границу и впервые прийдя в лабораторию не увидела заветного столика с баночками.
Но ещё больше удивились в лаборатории, когда я поинтересовалась куда поставить принесённую мной "тару".:-))
Дело в том, что здесь не надо дома выковыривать из баночки последний майонез, чтобы её потом заполнить анализами.. .
Приходишь в лабораторию и тебе там дают "тару" ,можешь взять заранее и заполнить дома, потом принести, а можешь тут же пойти в туалет и "сдать" то, что требуется в данную специальную "посудку".
А при выходе из туалета в поликлинике (любой и маленькой, и большой) есть специальное окошко куда и ставятся все эти "посудки".
До сих пор не представляю, что подумали про меня когда я с баночкой металась в поиске столика: -)))
Меня удивляет другое: зачем баночки эти открывать? Ума не приложу. Лаборант что ли сам не может открыть? Зачем всему этому великолепию стоять открытыми? Может, кто знает, в чем тайный смысл?
Еще удивило, что в основном стоят разнокалиберные баночки. И мало специальных, стерильных. Даже пластиковые баночки из-под сметаны видела ) Видимо, чтобы наверняка белок в моче обнаружили )))
Юля Гречнева
Ладно из под сметаны, но когда бабулька достает 1,5 бутылку с под буратино, думаешь и сколько нужно было ни писать, чтобы столько надудо нить!А какахи нельзя у нас в баночки с дет. пюре. Нужно в пенициллиновый пузырек затолкать!
Екатерина Романовская
У нас в поликлинике говорят всегда сами открывайте....=__=
а у нас какахи носят в баночках из под пюрЭ.. они всегда прозрачные)) )
выход - в поликлинику ходить в маске
Буэээ))) у нас такая же хрень))
у нас такая же фигня
В нашей поликлинике точно так же)))))))))))
Аналогично! Запахи не передать))))))))))))
тоже самое
Тоже так же
У нас так же
Так же!
Поликлиника при СССР строилась, все по шаблону
Да и в добавок рядом туалет и коридор сам то узкий.
Везде так.. . Лаборатория - это одно помещение, а вот виды анализов разные)))
О чем разговор. Живём в дерьме, едим дерьмо, дышем дерьмом. Короче кругом дерьмо, а вы про какие-то баночки
Тоже самое, а представьте летом, откуда то какашками и мочей несет, а еще вокруг десятки потных поситителей. Беременным непозавидуеш
Это наверное практикуется везде. В любой рай. поликлинике. А у нас еще и дет. кабинет сдачи крови рядом. Даже ближе к этим столикам, чем взрослый. Ужас.
Ужас! Но аналогично. Я вообще сейчас в поликлинику стараюсь не ходить, толпиться с бабушками ворчащими, с врачами, которые говорят такую ерись, что я мельком листая медицинскую энциклопедию такого не скажу... Проверяюсь в частных клиниках, а лечусь по мелочам сама.... Медицина у нас бесплатная ужастная просто!