Жить для себя любимого.
Делать что хочется.
Прочие дела домашние
В чем смысл жизни неработающего пенсионера, если внуки уже выросли?
В своих интересах и заботах.
если есть деньги , здоровье, --смысл всегда найдётся, получать радость от жизни.
другое дело если нет ни*рена.
Ирина Сысоева
иди с подружками покудахтай тетя
а смысл жизни вообще в чем состоит то? ну явно не в том ,чтоб сначала детей растить, потом внуков растить, а потом просто сдохнуть....у внуков родители есть чтобы их растить..
В жизни, в самой жизни. Теперь столько времени для себя, для исполнения своих задумок, на которые раньше времени не хватало. Вот тут-то самая интересная жизнь и начинается. И при чем тут выросшие дети и внуки?
правнуки
Хобби
Гулять ежедневно , компьютер ,читать книги ,творчество ,подруги ,поездка хоть на недельку куда ни будь для отдыха .Я вообще не понимаю людей не умеющих себя занять , в мире столько интересного !
Айгерим Алтынказыкызы
Занять себя не проблема. Вопрос о другом.
У Вас так вопрос построен, будто интонация в духе "ну, человек, не готов ничего делать для других? Давай, до свидания!"
наслаждайся спокойной жизнью
ВНУКИ будут в состоянии ПОДБРАСЫВАТЬ СТАРИКУ ДЕНЬЖАТ
Установить рекорд
Делиться мудростью. Или демонстрировать каким не следует быть.
Ужасно, если смысл жизни только в детях и внуках. Может самое время что-то для себя сделать наконец.
ни в чем. Его и до внуков не было.
Да это же прекрасно)
В жизни человека нет смысла
У кого как. У сестры вот дача.
Нет уже никакого смысла. Только присматривать место на Ваганьковском… чем не цель? Цены там ого-го, лежать там -статусно. А если серьезно.. что, только внуки дают смысл ? Тогда всё совсем грустно
Развлекаться как только можно
Кайфовать
По утрам ходит за свежим хлебом
ИСТИННЫЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ-мыслить о существование. Когда сушество задумываться о жизни подсознание дает сигнал о том что пора выполнять цели. СМЫСЛ(мыслить) ЖИЗНЬ(существовать) мыслить о существование значит уметь принимать решения для достижение цели учится жить что является природным явлением!