Прочие дела домашние
какой смысл поздравлять бабушку с рождением внуки? какая заслуга бабушки?
Никакой, просто создают ощущение праздника)
Бабушке наверняка это приятно... чего не сделать человеку приятное? :))
Галина Трифонова
бабушка в недоумении
поздравляют же человека с днём его рождения. хотя заслуги человека в этом нет
А какая заслуга поздравление с днем рождения? Ты герой?
Галина Трифонова
ну вообщем то да, дожить до таких лет это геройство
Семья живёт и пополняется, почему же бабусю не поздравить с событием?
День рождения -вообще не особа заслуга, это так, перешагнул мол. рубеж)) Если бабушка своя в доску, участие принимающая так или иначе -ну чего не поздравить. Для пожилого человека день рождения - это некий рубеж. свой др или внука -уже не суть как важно. в целом. наверное. в этом суть поздравления.
у бабушки радость, праздник можно сказать - поздравить с ним
А какой смысл вообще поздравляли с днём рождения? Какая заслуга?)
Для нормальных бабушек рождение внука это праздник, в праздники принято поздравлять!)
просто радость в ее жизни.
а какая МОЯ заслуга в МОЕМ дне рождения? но только пусть не поздравят))
Ks** K**
девушка слабое создание, и она вырвет кадык любому кто с этим не согласен))))))))
Да-да, не понятно, ведь дедушку тоже надо поздравлять!
Ну принято так, жалко что ли! Вон с рождеством вообще всех поздравляют!
приехали..
заслуга бабушки в том, что она родила маму или папу внучки
Галина Трифонова
ну и что ?
какой смысл вообще кого-то с чем-то...
Для нормальной бабушки рождение внука (внучки) большой праздник. Я помню, когда сын позвонил мне, что у них будет малыш, я была такая счастливая. И когда по улицам иду, увижу молодую мамашу с коляской, так и мысленно эту коляску примеряю себе, рот до ушей, улыбаюсь
Валерия Щербатых
И со мной такое бывает, когда вижу на улице бабушку или дедушку с внуком на улице. Видимо, это природой заложена в нас такая потребность. Жду не дождусь, когда мой сын меня наконец обрадует
без бабушки не было бы именно этой внучки. Понятна роль бабушки?
Галина Трифонова
то есть бабушка когда то кого-то родила и теперь это её заслуга?
Бабушку поздравляют с тем, что у неё появляется забота кормить, воспитывать и тратить свою пенсию на внука. У многих бабушек жизнь только начинается. И они счастливы
Галина Трифонова
вокруг меня очень много бабушек которым есть чем еще заняться и родителей которые сами способы и кормить и воспитывать и тратить деньги, если жизнь только начинает ся с внуками то бедные внуки, бабушкам нечего будет им дать, так как ничего не было
ну как же! СЕМЬЯ пополнилась!
Бабушка родила твою мать, которая родила тебя
Галина Трифонова
какая бабушка?