Прочие дела домашние

Неработающие пенсионеры ,как вы проводите свой день??

ну примерный режим...
Любовь Лютова
В поликлинике сидят
Татьяна Веретенникова
Лучший ответ
Алёна Семенюк И НЕПРАВДА.......
Любовь Лютова можно конечно и не ходить туда.......жить с болячками....
Алёна Семенюк Жить то хочется....
Хоть бы раз в жизни увидеть работающего пенсионера.)) Все мои знакомые, даже те, кто любит свою работу, только и мечтают дотянуть до нужного возраста, выйти на пенсию и жить в свое удовольствие -- отдыхать, развлекаться, путешествовать.)))
Al'fiya Amirova...
Любовь Лютова странно мои знакомые многие работают и в 70 л
Сегодня убрала дом. постирала. Дождалась тиража моей книги. Закончила набирать статью деда. Приняла ванну
дел невпроворот. Дома всегда дела есть, да и увлечение интересное
Любовь Лютова а гулять ходите...,в санатории или куда то еще ездейте??
Любовь Лютова молодцы!!!там снимаете гостиницы??а на море???
Любовь Лютова на месяц/?а остальные дни в году...чем заняты/?
Моей маме 90 лет, и она много читает.
Анюта Куликова
Как в детском садике- попили- поели- погуляли- поспали- и по новой.А,да-еще в магазин- в аптеку сходили.
Лена Задорина
Весело проводим время..
Для пенсионера каждый день - воскресенье, отрываемся как в последний раз...
Любовь Лютова ну а если подробно о себе-встали-поели...и гулять...??
Алёна Семенюк В 6-00-зарядка. 6-20 -подъем-кофе.завтрак для внуков.прогулка по огороду.((( текущие дела. обед. часа два-три развлечения. вечером прогулка .если хороший фильм или передачи.то телевизор. если -нет....компьютер. общение с друзьями. ответы. В 23-00-ОТБОЙ!!!
Любовь Лютова понятно..что то рано вы встаете
Любовь Лютова
и зимой в 5 30/???
Ольга Дегтярева Нет, уже другой режим..
Встаем также в 4, но гулять ходим засветло. ))
Бухаю, сижу в ОКах и на ответах, временами сплю.
Надежда Середа
Надежда Середа Осенью буду устраиваться на работу зaeбaлся уже.
Любовь Лютова если есть силы то да...-на пенсии сложно....
Любовь Лютова да..сложно устроиться....
Сейчас на грядках копаемся,не те годы, уже ...не разгибаюсь, чтобы посмотреть, не разогнулся ли он...разогнешься и больше не согнешься.Я не переношу жару, встаю рано и в пять уже на огороде и так до восьми утра, потом завтрак, отдых, обед,опять отдых или работа по дому, уборку никто не отменял и все в таком духе.Лет двадцать назад управилась бы часа за два, а теперь возишься.Иногда прогулки вместо грядок.
Яна =)
Любовь Лютова это понятно...медленнее все делаем
Не напрягаясь.
Лена Задорина Святые слова- за автобусом уже не бегаю.)))
На дачах
Ольга Маркова
Любовь Лютова но там тоже режим разный у всех...
Дом, готовка, сон, тв новости, поликлиника, магазин, аптека, почта, с окон смотрят пенсия с балконов своих, душ, туалет, смена трусов писаных, мытье тела.
И ждут пенсию на карту.
Ксения Козека
Любовь Лютова вы про себя?
Любовь Лютова в Москве пенсионеры активные...есть программа долголетия..ходят плясать петь и т д....много чего!!!!путешевствуют
я не пенсионерка, но как нагрянет, буду работать до последнего, если здоровье будет. иначе, дома с ума сойдешь. потому что у меня нет никаких дач, хобби, особых увлечений и прочего. ходить с палками , гулять по паркам как дура, тоже не собираюсь.
Narmina Djavagiryan
Любовь Лютова но у других есть и много..увлечений
Ксения Козека Согласна с вами, смотрю ходят пенсионеры как ненормальные с палками по улице, да кровь сдают раз в неделю ходят. Очень часто. В поликлинике одни бабули и деды на ходунках ходят.. Утром по пенсионому ходят толпы в пятёрочке их.