Вот я сижу уставший, голодный и отработавший смену.
А как вы проводите этот день?
Прочие дела домашние
Как вы проводите этот день?
встаю, играю, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, учусь, чищу зубы, сплю
Катерина Мамонтова
Даже и чаю не испил? :-)
на рабочем месте.
Марина Касперович
Кем?
Кристина Шеверенько
скажи тебе..
В дороге
будни, среда: работала, приехала, сижу тут, через час совместный ужин ( чёт-там в духовку поставил из поросЯ ), потом пойдём с собакой прогуляемся вместе ( день хороший ), вечером у него футбол по телеку - Севилья-Валенсия, у меня мытьё и покраска корней волос, потом валяться с ноутом буду - триллер ( целый список ждёт несмотренных )
Завтра на работу ..

Смена у тебя в школе, малолетний гомосек? Я как обычно, глумлюсь над убогими.
У меня уже вечер, в ночную смену заступил.
Марина Касперович
Кем?
А ты кем работаешь?
Марина Касперович
Автомойщик
Работу работала днем, вечером свое семейство лечила, сезонная ОРВИ.. и супруг и ребенок расклеились. Сейчас попечатала немного и сюда зашла вот. Так и прошел день, суетной.
1) Вчера и позавчера 2 смены отработал на складе грузчиком. Да так что потом пришел домой и снял носок, а там где он сжимал ногу пузырь образовался - нога отекла в том месте, прикинь. Хорошо что скоро уволюсь.
2) Думаю об очкарике с которым езжу 1 маршрутом. Может он педик и стоит с ним познакомиться, но что-то я не решусь.
3) Хочу создать секту.
4) Надо купить кукурузу, нут, масло, что-то к чаю.
5) Разбираю сохраненные в браузере ссылки, что-то удаляю, что-то перемещаю. Что то прослушиваю.
3) Хочу создать секту.