Прочие дела домашние
Как вы обычно проводите свой день?
Я сeгодня ел вкусный краснодарский кapтофель и костромские сосиськи в прикусь потом лeг на кресло и спaл и дрых утром встал почистил зубы умылся и накормил кота и пошел на работу
У меня два выходных. Первый день тупо отсыпаюсь, валяюсь на диване и гуляю по просторам интернета, беседы беседую по телефону. Второй день - гуляю по интернету, делаю домашние дела., читаю, болтаю по телефону, делаю раз сто зарядку, забавляюсь со своими животными. ТВ никогда не смотрю.
стандартно по будним дням - подъём в 6 утра, умываюсь, варю кофе, бужу младшего дитятю, одеваю его, едем в садик на такси. привожу его в сад в 7 утра, потом еду на работу (25 км) на автобусе. Она с 8, но я опаздываю минут на 20, к этому давно все привыкли. Работаю либо до 15-30 этого же дня, либо следующего, если дежурю. Отработав, еду с работы на автобусе, забираю ребёнка из садика, вместе ходим по магазинам и идём домой.
Ксения Райгородская
У вас крыса на аватарке
я уже неработающая пенсионерка - на днях седьмую по счёту трудовую пенсию получила
бОльшую часть года - из-за специфики работы мужа - живу одна
когда он приезжает - конечно, беготня и хлопоты, чтобы накормить его повкуснее, пивка его любимого купить, что-нибудь испечь и всё такое (в общем - чтобы ему было ненапряжно и комфортно)
одна я особо не заморачиваюсь
домоседка
Интернет, книги, котик и кошечка, что-то по хозяйству
выхожу из дома каждый день, но обычно совсем недалеко
иногда - в гости к маме или к подруге
летом - на море (40 минут электричкой до ближайшего городка-курорта)
одна я особо не заморачиваюсь
домоседка
иногда - в гости к маме или к подруге
Работаю с 11 до 21, прихожу и спать ложусь. Встаю и на работу иду.
Ксения Райгородская
скучно живете как тоа
Динара Абдикасимова
Вы работаете со взрослыми? Пробовала работать с ними. Не получается. Не дано. С детьми мне работать нравится. Они мотивируют. Дело в том, что мне со взрослыми трудно. Они слишком серьёзные и мрачные. Морально подавляют ( С их детьми работать сложнее, но это истинное удовольствие, пусть и не очень благодарное.
...а я - безработная.
В меня нет работодателя,
способного оплачивать время моего зависа в интернете
В меня нет работодателя,
-коля покорми кота
-он сыт
-ааа, как поссыт покорми
-он сыт
-ааа, как поссыт покорми
Скоро начнется "Кто Против?" с Владимиром Соловьевым. Будут обсуждать Украину.
Общаюсь ежедневно с любопытными, а иногда забавными людьми. Они не очень взрослые. Они не очень бэбики. С ними интересно. Они=жизнь.