Прочие дела домашние
Как Вы проводите уходящие дни Лета?

ЖДЕМ ОСЕНИ!

Сегодня доварила варенье из физалиса и разложила по баночкам. Вымыла холодильник. Встретила дядьку и тетьку для осмотра газового оборудования, дядька полазил с прибором и сказал, что утечки нет.
Я провела лето очень хорошо. Мы ездили в лагерь. Кормили нас там очень хорошо. Мы там отдыхали очень хорошо. Нас возили в деревню, где мы копали картошку и косили сено коровам, а потом пили молоко, очень хорошо. Спали на сеновале в соломе и слушали сверчков, которые всю ночь не давали спать своим треньканьем, но под утро мы засыпали очень хорошо. В 10 часов нас не могли разбудить даже собаки, которые тоже лают день и ночь, как и петухи. Потом мы вставали и бежали купаться на речку, но вода была холодная и мы бежали назад, потому что купаться было неохота, все дни шёл дождь и мы копали картошку. А потом пили молоко и ели хлеб с картошкой, было очень хорошо. А дома я помогала маме варить картошку и ходить за молоком в магазин. Ещё мне подарили куклу и я с ней играла целые дни, а потом шла кушать картошку, но без молока, потому что кончилось, а денег нет. А без денег не дают молоко, это только в деревне давали бесплатно, а у нас не дают бесплатно, что очень плохо. Скоро пойду в школу изучать какой-то проклятый космос и Анну Каренину, не знаю, будет ли хорошо или будет плохо.
Путешествует, планы расписаны до конца октября,

Проводят время, когда больше заняться нечем..
Еду с моря) но до конца лета еще есть время, чтобы провести его с подругами). И надеюсь, что еще жара жахнет по центральному региону) вроде обещали
Ольга Гажа
Уже потеплело)))
Сейчас на работе, а в конце августа на море еду.
плачу
Вот 20-го на охоту поедем, постреляем!
Работа даже летом
а когда лето начнется?
Во дворе с метлой. Дворника сократили, и я не шучу
да чем же лето такое особенное, что вы о нем говорите?
хожу по магазинам.
В играх
жалею что лето кончаеться
Гуляю до позднего вечера!
Кач кач кач)))