Прочие дела домашние

Как вам жара и духота с утра?Как вообще проводите такие дни?

Natawa Kwanovska
Прохладный душ через каждые 1-2 часа
Арайлым Ануарбеккызы
Лучший ответ
Кондиционер
Люблю когда тепло. Лучше, чем когда холодно.
Вера Аврамова
Тепло, хорошо! Я радуюсь и греюсь. У нас 25гр
Кондиционер
Natasha Ivchuk
Нет такого
Я в доме
Здесь прохлада
Вообще вне города жара переносится легче
Меня успокаивает лишь стихи Пушкина о ЖАРКОМ ЛЕТЕ:

ОХ, ЛЕТО КРАСНОЕ! ЛЮБИЛ БЫ Я ТЕБЯ, КОГДА Б НЕ ЗНОЙ ДА ПЫЛЬ ДА КОМАРЫ ДА МУХИ!
Не люблю жару, если деваться некуда (работа и т.д) терплю.)
Natalya Psareva
Терпеть не могу такую погоду, хорошо что у нас она бывает не так часто, но сейчас вот установилась сухая жара. И всю неделю эту дрянь обещают. Утро уже 23, днём до тридцати будет. (( Даже ветра нет, всё висит. Как народ живёт в этих Краснодарах, Ставропольях? ......
Мне 23 это прямо максимум по комфорту.
В палисаднике под окном все цветы выгорели почти, поливай, не поливай.
Прекрасно. Потому что лето . Это нормально для лета, гораздо более нормально , чем холод и сырость.
На работе у меня везде кондиционеры , если я дома в такую погоду , то это даже лучше - поездка на дачу , на природу , на водоемы купаться. Все супер.
Natawa Kwanovska При чем здесь холод?Нормально будет когда температура 20 плюс….Прохладненбко и бодренько…А кондиционеры не все переносят,я от них простываю
Natawa Kwanovska Ну каждому своё))))но лето скоро кончится)так что)))
Natawa Kwanovska Да представь себ скоро буду)))не все же вечно для тебя)))
В этом году таких дней не было ни одного. Мы всё лето просидели в "мешке холода". Максимум +20 с дождем. А так от +13 до +16 держится, ночью до +4...+6. Свежо как осень. В августе все газоны зелёные!!! Я не припомню такого за всю жизнь. Здесь климат сухой, и трава повсеместно жёлтая с середины июля, даже в лесу. А этот год уникальный. За июль выпало 2.5 нормы осадков. Август такой же.
Елена Грекова
Как обычно. Работаю и не обращаю внимания
Настюха Цапюк
Если знаю, что это на пару дней, то сижу под вентилятором или в бассейне и не парюсь.
Если это больше недели-двух жара, то беру машину, еду туда, где прохладно, снимаю жилье не надолго и радуюсь подходящей для меня погоде.
Дарья Скидан
Ольга Осипова Красиво жить не запретишь , а сами удивляетесь о сдаче квартиры . Что -то вы не последовательны в своих мнениях. Поди , не работали никогда в жизни или врешь ,как сивый мерин .
Работаю, нет времени заметить что жара на улице.
Да, мы русские. Нормально все. Ну, жарко. Бывает.
Ирина Барауля
Провожу как обычно, делаю свои дела
Елена Дорофеева потому что в саванне живешь
Ужасно. Сплю в эти дни
Отвратительно!! С годами стала совсем не любить лето, а любить прохладу и даже дожди
Татьяна Горбач
Жара костей не ломит. Даже когда за 30, сплю с закрытым окном под одеялом. Иногда пару раз проснусь ночью от того, что жарко, перевернусь и дальше спать. Наутро, правда, весь мокрый.

Когда иду по улице, то прям балдею: солнышко светит и настроение огонь. Не понимаю тех, кто хочет от жары избавиться. Неужели жаркая погода хуже, чем когда летом холодно, пасмурно и еще сверху моросит?