ходите на работу пешком по солнышку или ездите на велосипеде
проводите обед в парке, не откажите себе в удовольствии поваляться на трав
возвращайтесь домой через летние кафе и фонтаны,
уезжайте и за город на выходные
устройте летнюю вечеринку в пляжном стиле в своей квартире
поставьте на балконе шезлонг
покатайтесь на аттракционах в ближайшем парке, наешьтесь попкорна и сладкой ваты,
загляните в аквапарк.
Проводите тематические недели:
Туристическая - изучите карту города, отметьтемаркером пять достопримечательностей, каждый день, после окончания рабочего времени, отправляйтесь не домой, а в музей или на или на выставку, в выходные организуй двухдневный визит в соседний город. не забудьте о сувенирах, ведь в каждом музее продаются магниты на холодильник и календарики
Гастрономическая- каждый вечер ужинать вразныхкафе, желательно с разной кухней
Косметическая -очищающая диета, фруктовые маски, новая прическа, спас салон
шопинговая, азартная, родственная, полезная. образовательная. литературная
фото неделя-лето в городе творческая
Прочие дела домашние
Здрасти. Итак, сегодня, в 41 день лета что вы хотите сказать тем, кто проводит его в офисах и дома у компов?
Скажу добрый день. Работа по которой готова говорить стоит, а которую надо делать не хочу. Сейчас буду. И вообще хочу погулять!
Если бы мне было, чем похвастаться... но в этом плане нечем :) они на работе, а у меня своя рутина.
Я хоть и в офисе сижу, но на подоконнике на ферме ))) У меня в офисе прохладно. На улице жарища, через пару часов погоню лошадей на реку - хлопнусь в воду пару раз. Советую людям не отказывать себе в простых радостях.
Ничего не хочу сказать .
... ))) Даже Господь, выставив человека из садов Эдема, подарил людям свободу !
... ;-) Выбора - первично .
А мне на кой уподобляться Всевышнему и вещать тем, кто уже сделал свой выбор ?
... Меня в няньки / гувернантки / менеджеры по работе с кадрами никто не нанимал !
... ;-) Выбора - первично .
Оля Титова
Здравствуй, дорогая Кирюша)))
так смотря где эти компы ( планшеты, ноутбуки ) и т. д. находятся... я и на берегу пописываю...
Но вообще дела делаю этим летом, в перерывах между ответами

Пора бы вспомнить, что есть такие страны, где лето круглый год, а офисные сотрудники обеспечивают работой остальных не тружеников села.
Опомнитесь )
У каждого своя судьба и свои предпочтения. Есть такие, кто без компьютеров или работы жизни не видит. И если еще и домосед, то трудно выдернуть куда-либо поехать. Я сама домоседка, а чтобы совсем не закиснуть, езжу в основном в Москву (живу в ближнем Подмосковье) или трачу время на разные дела, до которых в течение года руки недоходят