Прочие дела домашние

У меня имеется безумное желание... Вн+++

Хочу побить женщину, сильно: D Не так чтоб с визгами, за волосы, а с ляпаса в нокаут)) Кто смотрел Великолепный Век поймет как) ) Вроде взрослая баба, я такие идеи в голову приходят)) Что со мной, дамы?
Елена Бычкова
Возможно, вам не хватает ласки и нежности в сексе, страсти, чуткости, внимательности партнера. Возможно, он не удовлетворяет вас так, как вам того надо, проявляет мало эмоций, либо они вовсе не такие, в которых вы нуждаетесь. Это, конечно, только мое предположение, а вы задумайтесь. . Желание избить женщину - подчинить ее, т. е. контролировать, обладать ею, получить определенную психологическую отдачу, определенные эмоции (свойственные жертве - покорность, мягкость, мольбы и т. п. ) не обязательно означает сексуальные наклонности (хотя и такое может быть) , скорее потребность в неких эмоциональных стимулах.

Кстати, не думаю, что темпераментная Хюррем была сексуально удовлетворена. Будь она королевой в Западном государстве, вела бы себя как Екатерина II - там фавориты бы менялись как перчатки. А так она была всего лишь наложницей Султана, да и позже, став его женой, понимала, что по исламским обычаям измена карается смертью, поэтому трансформировала сексуальную энергию в социальную (которой итак от природы в ней хоть отбавляй) и началась жестокая борьба за власть.
Марина Кашуркина
Лучший ответ
хорошо что хоть понимаете--что оно--Безумное) . СКрытая агрессия, которая просится наружу. КОгда человек бессилен донести словами---он применяет силу, это слабость
Если конкретную женщину и есть за что побить, то нормальное желание, объяснимое. Если же оно абстрактно, то вы болеете.
Живи так, как пожелает жить твоя Душа.... но никогда не живи шакалихой (ом)!... надеюсь это вопрос от женщины.... ) ) бей ток за ПРАВДУ!!!! а если нет, то не молись!...)
Елена Бычкова От женщины-от женщины))
Кристина Габриелян значит по делу....))
Сильно провинилась? (-_-) Что сделала?
Елена Бычкова Это абстрактная женщина) Я пока не нашла ту, которая должна получить)
наверно никогда отпор достойный не получала, со сломаной челюстью. Желание идиотское, как для женшины. Лечите душу свою. Агрессия не лучший советчик в жизни. И самое главное, всегда надо помнить, что за поступки свои надо платить, а это может быть и тюрьма.
Бедная тетя))
вы по жизни чем то заняты?
работой, учебой например
когда человек чем то занят в жизни, ему такие мысли в голову не приходят)
Внутри прячется пьяный ревнивый мужик)))
Елена Бычкова Или просто мужик: D Всегда к оружию и боям тянуло))
сериал надо меньше смотреть !)
в крайнем случае лупите подушку )
Татьяна Кишко
Елена Бычкова Оооо, вот это прекрасный совет, спасибо!)
Придурок
Елена Бычкова Дык с сама баба :D
Вы купите, в секс шопе куклу . И бейте сколько угодно)