Прочие дела домашние

Девочки! А если бы накануне перед свиданием (а вы только начинаете встречаться) мужчина сказал бы вам, что встретиться

не сможет по причине временного финансового кризиса, вы бы ему самолично стали денюжку одалживать? или сама все оплатить предложили?
Навеяно тут одним очень часто повторяющимся вопросом
Анюта Кривонос
Либо он не хочет встречаться, либо он не хочет на тебя деньги тратить, либо надеется, что ты его угостишь. Вариантов масса.
Надежда Попова-Панасюк
Лучший ответ
А что, свидания теперь платная услуга?..)
Katrin Apogeusie
Анюта Кривонос а фиг его знает. Это я тут у Летнего дождя, или как ее там, взяла.
И мысли бы не возникло бросаться решать его финансовые проблемы. Нет значит нет.
Monika Kg
Ирина Рахманина Здесь речь о том что в данный момент он не сможет заплатить за вас, если пригласит, а не то что он просит взаймы до зарплаты.
Сказала бы что сегодня его я приглашаю.. . или пошли бы просто гулять, если сейчас у самой нет денег. хочет ли он серьезных отношений, видно по поступкам, а не по деньгам. Предположим, у него есть деньги, но ведь не факт, что его подарки будут искренними, или он не найдет себе любовницу, раз есть что тратить?
Анюта Кривонос а как понять на 1-2 свиданиях, чего он хочет?
нет, я б поняла-меня не хотят) ) а платить за это я не готова)))
Инна Cooper
Анюта Кривонос я бы подумала, что отмазка просто...
Людмила Голосова Интересно мыслите. . я бы подумала меня не хотят. . То есть вам важно, чтобы секс был оплачен с его стороны? А то, что у него к вам чувств нет не важно что ли?
не стала бы
видимо интерес пропал вот и пошел на попятную.. . не стоит себя навязывает. будет тот который не поставит финансовый кризис выше вас.
нет... Одалживать не стала бы, платить тоже.. В другой раз тогда..
сама бы оплатила, если мужик хороший)))
Попробовала бы выяснить природу этого кризиса. Раз только начали встречаться, его биография еще потемки. Часто бывает, что у подобных мужчин такой кризис постоянный по жизни. Платить бы не стала. Зачем он?
&N
<< Neznakomka>>
Это значит. что с данной девушкой он не собирается строить серьезные отношения. Я бы ему ответила--ничего страшного. Хотя это страшно обидно. Погуляла бы с ним по улице немножко. и поторпилась бы домой.
Анюта Кривонос почему не серьезные отношения? мы же не изза денег встречаемся
можно гулять в парках, летом на речке )обязательно кафе, кино?!
Анюта Кривонос это я про вопрос, который меня достал
А что, обязательно деньги тратить?... ) Просто наслаждаться друг другом...