Прочие дела домашние

Где вы находите время для "посиделок" ...тут ?

Сидите пока дети спят? Играют? Ответы вместо спорта/маникюра или чтения книги/занятий с ребенком?

или как? когда?

Вопрос конечно домохозяйкам, ибо.. . кто на работе-тот и на ответах)) )
а у меня холодильник размораживается.. Сижу с ним рядом, бдю, сливаю воду (Старенький он у меня, но дело свое добре знает)))
Наталья Данилова
Лучший ответ
Лилия Склярова Как Вы? Держитесь?)
Ты думаешь, у домохозяйки настоящей дел нет? Она крутится весь день, дом на ней. Нужно приготовить, убрать, постирать, привести квартиру в порядок. Только у лентяек дел нет никаких. А для отдыха каждый человек имеет право выделить себе время, он же не раб какой-нибудь. Даже собаку иногда с цепи гулять отпускают. На всё время можно найти, на самом деле. А здесь иногда очень интересные вопросы и персонажи, которые реально ждут твоего совета.)))
Лилия Склярова эээ... нЭт.. я вообще-то так не думала) много дел и на себе нужно время уделить и дому и детям и уборке готовке)) я понимаю)
Татьяна Хлызова Отличие домохозяйки от работяги - домохозяйку никто не обязывает что-то делать и отчёта по часам никто не требует.
Чего делать в трёхкомнатной квартире каждый день с утра до вечера? Что там у вас дела такие важные?
я пока ем - завтрак, обед ужин) правда, с ответами дольше получается))))
Dilnaz Suleimenova
я инвалид на пенсии детей у меня нет времени навалом
Елена Гук
пока суп варится
Айнура Тажиева
На работе, в паузах и ожидании
когда есть время, тогда и сижу) ) на работе могу спокойно сидеть)
Ребёнок спит, еда готова, в квартире чисто, спорт вечером, муж на работе, я в Ответах, параллельно читая книгу :)
Ольга Заря
Лилия Склярова шедеврально)))
Я когда кушаю, когда готовлю, на тренажере занимаюсь. а доча все время спит в основном. и даже когда грудью кормлю, тоже сижу в инете
Лилия Склярова Эля ну вот какой тренажер а? тебе куда ещё худеть?))
Если это интересно всегда можно время выкроить и сидеть с каким то делом параллельно
Елена Бузанова
На работе)
расскажу: встаю в 6 утра, привожу себя в порядок иду на кухню и что-то ставлю готовить, пока там варится жарится, включаю комп, и сижу пару минут, отвечаю на вопросы, потом кухня, потом включаю стиралку, опять на 5 минут сижу на ответах, потом все встали - покормила - собрала посуду, залила водой и опять пять минут. и так далее, и с ребенком успеваю поиграть и приготовить, постирать, убрать и много чего еще сделать и здесь ответить на вопросы.