Прочие дела домашние
мой кот "встретился" на участке с гадюкой.. пока его спасала.. что только не пережила. рассказываю мужу.
первый вопрос она его не укусила? че реально кота жальче может быть? а у меня руки трясуться до сих пор
ХОРОШИЙ У ВАС МУЖ, животных любит)))
Анастасия Кошелюк
мдя))
если бы она его укусила он бы крякнул уже.. . он же не мангуст) ах ёпт... ты про мужа.. не догнал)))
Екатерина Невмержицкая
вот и он не догнал . тоже про кота спрашивал .ЭХ МУЖИЧЬЁЁ
Вот же дамы странные бывают! Муж Ваш уверен, что Вам гадюка нипочём, ещё неизвестно кого от кого спасать надо было, а кот- он же домашний, глупый, балованный, это не Васька из мусорного бачка, которому ничего не страшно...
эт он от шока
вы важнее кота!
что за сравнения
вы важнее кота!
что за сравнения
Честно говоря, у меня тоже это был бы первый вопрос. Ну так у Вас написано "Кот встретился с гадюкой". А про переживания не сразу дошло.
Анастасия Кошелюк
муж очень меня обидел изза того что не понял моих переживаний и испуга когда я спасла от змеи кота))))
ты же мужа выбирала, не мы. Тебе с ним и жить. Котов не надо спасать от змей - они прекрасные охотники и змеи им не угроза.
Просто есть люди, которые не любят животных увы.. . я бы вообще от кота тоже бы не отходила сутки). но увы люди такие сейчас.. . эгоистичные и злые. а вы молодец!
Анастасия Кошелюк
спасибо))) ) коту на даче явноо легче чем мне) ) только осваиваю заросную дачу, а для него и вольер готов и иногда на веревочке отпускаю слежу)))))
Ну видимо он нормальный человек и понимает, что если б она укусила вас, то вы бы не про кота рассказывали
ну может быть он знал, что тебя она не укусила, ибо ты пришла б домой и сказала б не про то, что кот с гадюкой встретился, а то, что тебя она укусила)
Бывает - и коты убивают змей без вреда для себя. Не понимаю, почему муж не за Вас в первую очередь испугался.
Он же видит жива здорова а котика может спасать нужно