Прочие дела домашние
А как у вас в доме появился домашний питомец?)
и в каком статусе они у вас? у подруги кот из одной тарелки с ней есть может) ) я вот в детстве несколько лет умоляла родителей кошечку завести))
О, как у нас кот завёлся - это прям мистическая история) Дело в том, что кошек мы вообще не любим, никогда не держали и не собирались. Но прошлым летом дочери приснился очень яркий и реалистичный сон, как она нашла котёнка. Год спустя сон повторился наяву во всех подробностях. Совпало всё - окрас котёнка, пол, место, где он сидел, и даже подруга рядом с дочерью шла именно та, что была во сне (что уж совсем маловероятно, поскольку она у нас бывает очень редко, пару раз за год, если не меньше) . В общем, не могла она его не взять. . .Вот, лежит, возле монитора развалился, голову на клавиатуру пристроил, деловая колбаса))))
Катя Бурмистрова
Ого! клево)
У меня с детства животные были, птички, кошечки, рыбки, черепашки.. .
Но мечтала о собаке, которую родители запрещали мне заводить (верней маман сопротивлялась) .
Решила так, выйду замуж и буду делать в этом плане что хочу.
Потому тоже были птички, хомячки, кролик и собака.
Из всех вышеперечисленных сейчас живет пес, самый красивый, умный и золотой мальчик.
Подарили дочери на ДР, но понятное дело что теперь собака наша с мужем.
У нас в доме супруг - добытчик котов. Первого ему бабки всучили у метро Выхино, а второго муж на даче у соседа взял.
Камшат Байсанова
какой добрый дядька, ваш муж)
Одного выпросили у соседей--кошка родила, всех котов утопили--одного оставили--мы прибежали--забрали! прожил 11 лет--умер старый. Другого все уже мечтали завести--ждали, когда подрастет и сможет жить без мамы с нами.. .
Сестра привозит с дачи... уже 2 кошки--самые простые. Мой сосед купил полуперса а переходе--как увидел--сразу полюбил этого котенка, достал 300 рублей и отдал продавцу...
Добрые люди щенка к дому подбросили, взяли временно, оказалось навсегда. Любимая девочка всей семьи, заласканная-залюбленная. Тем товарищам благодарна за собаку, все-таки не выкинули в лесу, а пристроили, пусть и без нашего на то согласия)
родственники котенка дали) ) Не топить же) ) Сейчас это огромный кот Василий)
в 19 лет принесла с разрешения родителей черного кудрявого щеночка и из этого комочка вырос чудесный королевский пудель который прожил у анс 13 лет

первого подобрали на улице, второго взяли у родственников щенком, третий достался с мужем, четвертого знакомые пристроили, его прежние хозяева решили усыпить, надоел. третий самый любимый был, мы ели из одной тарелки и спали вместе под одним одеялом. все кобели. еще были 2 кошки, их подобрали котятками на улице. и одновременно они у нас не жили
У нас в доме постоянно кто-то проживает: собаки, кошки. Когда дочка маленькая была - хомячков брали, теперь вот зять приехал со своими попугаями... Так что, не скучно нам.
обычно, одинокие тетки с котами очень близко общаются. Всегда в доме имела собак. В детстве мне в них не отказывали) сейчас, мои дети, ярые собачники и у нас опять собака, ее статус-любимы домашний питомец
Катя Бурмистрова
Это стереотип) . у нее муж, причем уже второй и ребенок. а у моей преподши вообще 7 штук живет, муж терпит)))
У нас жил Крыс. Он у нас как кошка по квартире бегал. Год с нами путешествовал в машине, сидел в кармане все время, нигде с ним не расставались, очень воспитанный был, гадил только в туалете. Я раньше и не думала, что Крыс может быть таким умным. Мы его очень любили. Но, к сожалению, не так давно наш любимец трагически погиб, застрял между балконной дверью, открытой форточкой.
мне подарили когда мне было 14 лет собаку, вот до сих пор живёт со мной, мне 23 года. Это член семьи, мы её любим
а я хотела таксенка. Но у нас в городе, да при наших зарплатах-цена заоблачная. Муж и перед 8 марта и перед днем рождения моим названивал по объявлениям, но либо дорого, либо сучки (он сразу сказал "нет").И на мой день рождения ткнули в первое объявление в инете на рыжего котенка, поехали и его взяли. 50 рублей стоил)) Вырос любимый рыжий гад, за второго ребенка держу)))).
Один кот у нас 15 лет живет стал как член семьи, вторая кошечка маленькая - завела так как хотела очень маленького котенка. до безумия их люблю) Ласковые, чистоплотные, красотааа))