Прочие дела домашние

что лучше для многодетной богатой семьи где жить свой дом или квартира?

Юльчик ***
дом))
Настёна Павлова
Лучший ответ
Юльчик *** настя а ты тоже с своём доме живёшь?
Настёна Павлова Дим! нет на почте твоих фото, в мир пришли!!!)))
При прочих равных условиях свой дом всегда лучше. Но надо еще смотреть на его местоположение - чтобы детям было удобно добираться в школу, в кружки-секции, загородные дома в этом смысле не самый удобный вариант.
Неужели богатая семья будет решать этот вопрос в Ответах?))))))
Дом. В квартире вы будете причинять много неудобств своим соседям
У богатой семьи наверное такого бы вопроса не возникло, потому что у кого есть деньги они себе двухэтажные виллы строят. А не спрашивают здесь где им лучше будет.
однозначно, дом. Свежий воздух, простор, природа, никаких соседей и оооочень много места)))
дом со всеми удобствами
Свой дом конечно.
Для любой семьи дом лучше. А если этот дом построен, например, из кедра, то это еще и полезно для здоровья. Ведь дерево - это экологически чистый материал (в отличие от прочих строительных материалов) . Важно конечно правильно выбрать место для строительства дома. Я считаю что дом должен находится подальше от города, в тихой уютной местности, где есть лес и нет рядом больших дорог и крупных заводов. В любом случае, дом из дерева имеет ряд преимуществ перед другими домами и тем более квартирами http://algoritm-stroy.ru/statyi/5_glavnyih_preimuschestv_derevyannyih_domov
Дом. Сам живу с киндерами в доме и эт оч удобно, особенно если учесть что все что нужно еще в шаговой доступности и плюс у соседей много детей. А вот если нет кругом деток, то лучше квартира. Уехав в глухомань, даже с удобствами со всеми грустно будет. Все таки развиваются в общении
Ириша
Если есть денюжки-без вариантов-ДОМ!!!
Дом конечно. Деткам ведь воздух нужен, да и приятней там на мой взгляд, особенно если со всему условиями (душ, туалет).