Прочие дела домашние

Как вы расцениваете любовь в своей жизни - как бочку мёда или как ложку дёгтя? Почему?

Доброе утро, семьяне :)
Love100706
Мёд он ведь тоже разный бывает. И с горчинкой и даже липовый::))
вот долго думала.. . а ведь ни то, ни другое.... для меня это шторм на море- при полном штиле-это такой кайффффффф.... а если уже укачало-то нафиг надо....
Как бутылку с вином ..Такая же красивая и вкусная.. Пьянит счастьем разум и веселит кровь.. И такая же сильная- где жизнь смееться над смертью. .
Ну, пока -как бочку меда. Надеюсь, что и дальше так будет. Хотя некоторые "несознательные элементы" пытаются иногда залезть "грязной ложкой", если не с дегтем, то еще с какой-нибудь гадостью. Но я крышечку от бочки контролирую, чтобы никто наш мед не портил!)))
Как две отдельные бочки. Сначала в дерьме, потом отмываешься и в мед.
Ни чего себе вопросик для "Доброго утро, семьяне"-
15 лет была бочка с медом и за месяц превратилась в бочку с дегтем.
Рыбакова Елена
ложку дёгтя в бочке с медом
Meruert Abat
как ложку дегтя
Любовь - это горький вкус, пьянящий рассудок. Горький, но кажущийся порой таким сладким.
Любовь как -то так у меня ни с чем не асоциируется из предложенного.. . внутренний жар, а это и сладко и горько и больно и непонятно
Наверное моя оценка будет правильной, если смешать ингридиенты. Не бывает все гладко, но плохое очень быстро забывается
Как смысл жизни, как стимул двигаться дальше, как глоток родниковой воды.... Список можете продолжить сами.!!!
Love100706 Не могу, это же Ваша жизнь и Ваша любовь... :)
как ложку дегтя
К.
Ксенька .