Прочие дела домашние

Родители супруга, ваши, пытались регламентировать количество внуков?

**`..маsя`.'* ♥
Насколько я знаю, моя бабушка всегда отговаривала маму от детей, а от второй беременности ей настоятельно рекомендовала избавиться (от меня то есть) . А сейчас все: "Ой, да кто же, если не ты. Давно б померла". Рожайте) И не для кого-то, а просто.
Айнур Шонаева
Лучший ответ
нее) у нас наоборот) мама говорит пора третьего рожать, чего тянешь) ) а мама мужа вообще сказала, что за 24 года уже 4х можно было родить)
Лена Горбачёва
Булка С Повидлом а кто будет всех 4 обеспечивать? или ты жена миллионера
а кто их будет спрашивать и слушаться ?
Регламентировалка у них не выросла.
Л Б
пока слышим только обратное- когда же мы решимся. Да, немного раздражает
родители мужа только и спрашивают - когда еще. буду ли рожать. нам бы хотелось и внучку и т. д.
T)
Takhura ))))))
у меня тёща уже привыкла что у нас в семье много детей ах восемь
У меня 3 погодки и мои родители чуть ли не уговаривают ждать, прежде чем еще рожать. Я понимаю, что отдых нужен, но честно говоря, напрягают меня эти разговоры. Пусть все вспомнят что Бог сказал рожать и предохрание нежелательно, моя свекровь 11 детей сама воспитала, отец был заграницей на заработках, приезжал пару раз в год.
Добрая Вредьмочка И вы считаете нормальным видеть мужа пару раз в год?
Первый раз была беременна когда ещё встречалась с ' мужем', папа мой сказал "дожился, в подоле нам принесешь.... " не оч они рады были до моего замужества беременности, но так и не срослось- замершая, я думаю родители пожалели что так сказали, потом вторая б-ть - выкидыш на 6 мес, в третью на 8 мес родила дочь! Родители оч рады, иногда спрашивают может братишку ещё, но я не хочу, тяжело мне далось!
да уж постоянно ..первую дочь родила типа и хватит, вторую орали аборт.. . третий мальчишка тоже по началу кидались ...мол помогать не будем. . .рожаешь для себя. твои дети ...итог все помогают и очень рады.... а вообще у каждого своя голова на плечах.. каждой семье самим решать сколько детей рожать ...обстоятельства у всех разные и желания кто то хочет одного, а кто то и 5-6-7 ...