Прочие дела домашние

Как думаете, признак алкоголизма выпить бакал вина за ужином одной? Составьте компанию мне))

Судя по всяким последним исследованиям (..британских учёных.. ) выпить бокал вина - уже признак алкоголизма.
Я пиво мидиями закусываю, пока семья в отъезде. Мы уже компания!
Nancy Yean
Лучший ответ
запросто
я в Германии к обеду ежедневно бокал вина выпивала
Лариса Зимовец
признак
Надежда M.
С удовольствием составлю! Особенно хорошее красное вино.
Индира Абишева
Я могу и без ужина ))) Пойду посмотрю есть ли что-нибудь в холодильнике )
Маргарита Кравченко я суши вчерашние даедаю, надеюсь не отравлюсь
за что пьем? Сейчас буду пробовать урожай красной смородины этого года. Сейчас- сейчас, минутку, уже наливают... уф, это пока газявка, не вино
Маргарита Кравченко за ответы!!!! вы мне реально помогаете, легче становится! Спасибо)))))))
нужно ужинать перед трильяжем (трюмо) - тогда вас будет уже четверо
Natasa Botolan
неее, мне жена не разрешает....
Признак алкоголизма - квасить каждый день ) а бокальчик можно ) кстати, если что - я всегда одна пью ) мне так легче расслабиться ) но компанию тебе составить могу ;-))
Пей, не стесняйся. Но надо не забывать свои обязанности, а иначе пьяница называется.
Мария Жук
Маргарита Кравченко выпила бокал, больше не хочу!!!!
Наливай щааз разберемся
Маргарита Кравченко наливаю, а вам чего?
присоединяюсь... я со своим...
блиииин... а во мне уже плещется "пизирек" пива... пополам с котлетой и пюрешкой) )
но я ЗА! любой кипиш, кроме голодовки! могу и просто так посидеть, потрындеть ченить вдохновляющее))
Составим, это будет признак массовой попойки на ответах))))
Марина Ленкова
признак алкоголизма - пить без меры до потери сознания
Каюова Алия
вот сижу и думаю-налить себе белого сухого вина или обойтись? :)
Белое красное? За компанию тоже налью: -) хочется, но одной как то страно пить.
Elizaveta Petrenko
Маргарита Кравченко красное из абхазии привезли, вкусное! Вот вот, мне тоже одной странно, а сейчас пью, вот и задумалась, может не стоит!!!!