Прочие дела домашние

как думаете, такие, заботливые мужчины существуют ещё?

Который помогает во всём, в магазин в любое время суток пропросить сходить, он сходит, за продуктами, за чем бы вы не попросили. Не напрягает ни в готовке, уборке. Или нет таких?
Да, есть.
Знаю, он чудо))
Гульнара Мавлявиева
Лучший ответ
такие есть, но и их приходится в тонусе держать
в магазин я всегда и ходил и хожу.. если просьба разумна и не противоречит запланированным встречам и работе вообще-то выполню.. или сделаю позже.. но сесть на шею не даю..
Есть такой. Сходи за пивом-принесёт лишку, на завтра. Боюсь хвалиться, но каждый мой был таким. Не в пиве дело,, конечно
...сам, себе, режиссёр...!
Есть. Только они в основном возраснЫе, уже с определенным жизненным опытом. И не надо их гонять в любое время дня и ночи в магазин из-за того, что они в кои то веки не заметили, что в холодильнике что то закончилось. И не надо демонстративно игнорировать их слова о том, что "как то пыльно в комнате". И не скучно с ними, потому что они себе цену знают.
Елена Жомайко
Наталья Мельникова 500-100 нравится
У меня почти такой муж, но всё же характер тоже показывает) делает для меня очень много, работает много, покупает всё в семью, мне ни в чём не отказывает, но всё же ожидает от меня чистоты в доме и вкусной еды. Я считаю это нормально, я бы не смогла уважать мужчину который носится по дому с тряпками и стоит каждый день у плиты ( муж вкусно готовит кстати, но балует меня на выходных иногда).
Илана Лейнер
есть такие, но с ними скучно.. . вот ваш бывший муж ведь был таким, но все равно стал бывшим
Вряд ли есть.
Мужчинам нужно спокойствие.

А тут в магазин сходить, помочь и т. д.
Ну я готовлю например, от того и в магазин сам люблю ходить, жена не работает, но это все не от того что она просит. А если попросить и я не хочу, то точно не буду, потому как это одолжение, а долг платежом красен.. . Так что тут все от женщины зависит, уровень заботливости ее мужчины
M)
Melina** ))
Наталья Мельникова уровень заботливости- нет. Я люблю постоянно, он тоже. Будет уровень=устойчивость=правило. Это не цимус
А если ваш муж был таким чудесным, вопрос почему тогда он БЫВШИЙ? Мое мнение идеальных людей не существует если в этом плане он чудесный, значит в каком то другом напрягает и касячит....
есть такие ЛЮДИ . свой свояка видит из далека . )
таких мужчин не бывает, а если бывают то временно. По началу он щенок слепой, потом выростает и вырубает лес.
Наверное таких именно можно назвать тряпками а не мужчинами. Ну это моё мнение