Прочие дела домашние
какой максимальный период жизни вы были без мужчины? существует мнение что если больше 3х месяцев девушка считается
Вопрос больше подходит для представительниц древнейшей профессии... три месяца без "работы",конечно неудачница.. . Нормальные женщины уважают себя и по мелочам не размениваются. Всему своё время.
А кем она считается неудачницей?
Пустоголовыми подружками?
год была
да мне глубоко всё равно кто там что считает
Тогда, бла-бла-бла, все мужики (а не кто под них косит) , которые были в армии, два года были отлучены от секса.
если девушка жила с мужчиной она давно уже не девушка...
интересно, а почему именно три месяца? ?
такие мнения - нам не мнения.. чушь полная
полгода были с мужем в разлуке. а про ваше высказывание-что за бред. в жизни всякое бывает
Какя глупость! Что будет, если спать каждый месяц с новым? Не знаете? Будет шире маминой (юбка чёрная, расклешёная).
все будет нормально.... я пол года без женщин
Бред какой-то
я была одна лет 5 наверное. потом приняла меры и ситуация изменилась.
Полная чушь!! ! Интересно как Вам вообще такое в голову пришло?
Что за глупость... Никакая она не неудачница... Конечно это прошлое.. . Я вообще об этом не слышала...
Прошлое. У каждой свои причины, но не ложиться же под первого встречного ради "блестящей" репутации. Последнее, из-за чего стоит переживать в делах сердечных, по-моему...
Про неудачницу - глупости, если девушка после трех месяцев остается человеком - это замечательно. Многие на почве отсутствия секса сходят с ума и превращаются в жутких, ненавидящих весь мужской род чудовищ. Главное не превратиться в ЭТО, остальное - всё фигня
Главное, не париться на эту тему
В связи с ситуацией на сегодняшний момент в обществе, мущины стали такими никчемными, так что лучше уж без них