Прочие дела домашние
Существует мнение, что любая девушка...
уже после первых 5 минут общения с мужчиной точно знает - будет она спать с ним или нет... и ухаживание здесь совсем не при чем... это правда так?:)))
она уже после 5 минут знает, вышла бы она за него замуж или нет)) ) а ты говоришь, спать))))
доля правды в этом есть
я еще ДО.. общения.... знаю))))))))))))))))))))
мне и 2 достаточно)) ) Но не факт, ч то это случится таки. Просто было один раз, что оказались в одной кровати. Он говорит "Если хочешь, то ничего не будет". Сработали тормоза, я оделась и ушла))))
нет, встретившись с человеком с которым год как вместе, я подумала только о том, как бы поскорее отвязаться и никогда не видеть.
правда ))
Так оно и есть, а у мужчин разве подругому?
Не факт - у меня бывали случаи, когда думала, что и на километр не подпущу, а оказалось...
неправда.
она до последней минуты этого не знает: будет или не будет
Наташа Тарасова
в смысле встанет у него или нет? ))))
Нет, глупости все это.. . я всегда уверенна, что не буду.. . а обычно случается наоборот.. . ))))))))
Как правило да.... но бывают и исключения из правил
вобщем-то нет, иногда жизни мало, чтобы это понять... но захочешь ли ты тратить на это жизнь?
точно не точно но что то в этом есть
нет
в какой-то мере, это так.... хотя она может рассуждать так только теоретически: "Вот, с ним бы я совсем не против"...:))
нет не правда
бред! Мне мой муж в первую встречу так не понравился, что когда мне в шутку предлож. его поцеловать я скривилась от отвращения (какое там спать!). Но через год увидела его вновь и нас захватила такая страсть.... а теперь я вообще не могу себе представить мужчину лучше моего мужа... других мужиков вообще не замечаю!
впрочем как и мужчина.
правда )
с каждым по разному.
Вопрос не в том - спать или не спать. "Спать" - не у всех, но у многих происходит спонтанно. А вот будет ли у неё общее будущее с конкретным молодым человеком - это девушка ощущает на подсознательном уровне. Мне так кажется.
Правда. За это время она успевает на подсознательном уровне решить, подходит ли ей этот мужчина в качестве полового партнера или нет. Потом сигнал поступает в осознанную часть. Если он пришел отрицательный, то секса не будет никогда. Если вам эта тема интересна более глубоко, то напишите в личку.
про любую девушку сказать не могу. Я знаю другое, что любая девушка после 5 минут общения со мной, точно будет со мной спать:))
Xu Xu
похвальная самооценка)) всем бы такую
у всех по разному.
Обычно оцениваем в первые 2 секунды, но как повернется уже от мужчины зависит, но и от нас конечно.
все разные, кому то 5 минут, кому то надо полгода