Прочие дела домашние
В научных кругах существует мнение, что первые двое детей у женщины ...
....являются «пробными образцами» А третий и последующие получаются более здоровыми, умными, красивыми и приспособленными к жизни.Что это еще за "пробные образцы"?Сейчас все мамочки обидятся)Кто что думает по этому поводу?
Скажу одно--я пробными образцами вполне довольна и дальше эксперементировать не буду. Дай Бог здоровья ученым, пусть пробуют!)))))
так это же ученые сказали)) ) они на другом языке не умеют)))
А Моцарт был седьмым ребёнком в семье.. .
А семье Баха все дети были гениальными ...от первого до последнего::))
Глупости )).Мой муж - 5-ый ребёнок в семье ...не идеал ))
И вообще, жизнь показывает, что первый ребёнок -чаще всего- самый здоровый, самостоятельный и приспособленный к жизни!
Че-т у меня пробные девочки были, а непробный мальчик оказался.... Где-то ошибочка вышла?...))))))
Я не обижусь, у меня образцы опытные - очень удачные получились. Вот теперь задумаюсь, а вдруг третий бы вундеркиндом был? Теперь уже не узнаем.... Поздно, дети уже внуков скоро родят. А им вот посоветую...
Оксана Чумаченко
Классно сказали!)
У меня все трое умные, талантливые и красивые :) только у каждого свое проявляется: своя красота, свой талант :) Ученые у нас много что доказывают, зачастую результаты исследований противоречат одно другому, так что верить им - себя не уважать (да простят меня ученые и прочие научные работники) , а три моих истины по своим кроваткам разбежались :)
У меня второй талантливее и способнее третьего например.
Глупость какая.. . На примере подруга из многодетной семьи. Было пятеро детей. Один, единственный сын, красавец.... Закончил жизнь самоубийством. Осталось четверо сестер. Предпоследняя еще пока жива.. . но склонности к криминалу имеет. А младшая тоже уже почила на тот свет. Остались самые успешные и "живучие", вторая и третья по счету. Вот так-то вот.
Я не обижусь, тк не мамочка, а папочка.. . Половинку хватило только на опыты... А если третий и последующие были от более молодых женщин-значит опыт не в счет? ? У бабушки и дедушки было четверо... на последнюю спермы не хватило у деда... странник получился.)))
Чушь! )) очередное бредовое умозаключение
Не знаю, у меня двое отличных парней. И образцами назвать их и язык не повернется.
а еще есть версия, что все дети у женщины от ее первого мужчины, тоесть геном сохраняеться и даже если она заберемениет от 10 мужчин то все дети несут ген первого
Голованова Наталья
Забеременеет от одного...а вот ген отпрыск получит от всех "мокавших".
Где вы прочитали подобную чушь? Из жизни, мной замечено, что наоборот, первые детки по развитию лидируют. А ещё, помните, в сказках "первый умный, второй ни так, ни сяк, а третий вовсе был дурак".
Двое твоих - третий от соседа.
В научных кругах доказано, что все дети женщины имеет сходство с ее первым мужчиной. Так что девочки будьте внимательны при выборе первого мужчины.
Вообще- то слышу впервые такое мнение, у меня сынуля и красавец и умница, так что "пробный образец" удался!
Не знаю, не знаю как сказать. Есть другое мнение что среди трех дете второй самый удачный
Bred! 4to tol'ko ne pridumayut eti u4enie
а мне кажется что повторяю судьбу своей мамы...
полный бред!