Прочие дела домашние

куда деть мягкие игрушки?

Юлия Байнова
я выкидываю не жалею....
Светлана Колесник
Лучший ответ
Вынесите и оставьте возле подъезда или около детской площадки. В детском саду не возьмут, в детский дом тоже принимают только новые (у нас во всяком случае старые не взяли) , знакомым тоже не особо предложишь-могут обидеться. А так вроде не выбросили а отдали тем, кому может пригодиться. помню что так выставила игрушки и потом мне было очень приятно видеть девочку, которая шла с нашей куклой, причём повязала ей новый бант, значит игрушка принята ею и приносить пользу какому то ребёнку а не просто в тряпочки разошлась...
зимой они у меня в ряд на подоконнике сидят - утеплители :)
а летом - декорашки

але- хооп! играем в цирк
Ольга Иванова
Отдайте в детский сад, помойте только сначала.
Есть бесплатные сайты, к вам приедут и заберут.
Дети давно выросли, а у меня так и остались жить пара медведей, тройка собак, пара кукол, уточка для спанья и кот. Ха- ха с уточкой я сплю, когда не сплю со слониками:)
Вынесла на улицу, вмиг все забрали
Larisa Babenko
В детдом, в детсад.
Gusel Tishkova
А у меня рука не поднимается их куда то деть, стоят сверху на шкафу, битком, как шпроты в банке ))
Татьяна Жабина
Ой, да вы тут предложИте. Я тетеньке с Ответов отдала
Galina Barman
можно шубу сшить
Красивые оставьте для внуков. почистите и в пакет заверните в дальний угол. А дурацкие выкиньте.
Вера Ильиных
Мне подарите) А если серьезно, то оставьте их на детской площадке.
я сначала выбрасывала, а потом стали носить на детскую площадку к церкви, там пока мамы с бабушками на службах стоят дети играются
при переезде все игрушки вычистили и отнесли в мой же детсад... приняли на ура--они в отличном состоянии, даже игрушечная мебель, и в чистом виде
Напихать в кровать и спать с ними.
в дет. сад.
Наталья Д
в дет. сад мягкие игрухи запрещено. в дет. дом только новое всё.я каждую игрушку в пакет упаковывала, и теперь с ними моя дочь играет:))
в церковь
Ирина Стар
зимой вывесили половину на елку во дворе вместо елочных игрушек. красота! детвора радовалась.
Оля Тарасенко