Прочие дела домашние

Что бы вы хотели изменить в своем партнере?

Инна Мищук

Так ведь это уже будет не тот человек, которого я полюбила)
Что-то изменять в нем... он не вызывает у меня даже порыва..)
Сауле Кадырбаева
Лучший ответ
Сход - развал
a za4em menjat? nado wosprenimat takim kakoi on est,, ili ly4sche rastatisaj,,
Инна Мищук А это провокационный вопрос был
немного чтоб побыстрее соображал...
)))Sashenka (((
Ничего. Пусть остается какой есть.
Vinera (Vini)
Легче нового найти, чем корячиться. На худой конец можно и в себе что-то изменить, тоже проще
вечные перепады настроения. и раздражительность бы убрала
Masha Paramonova
Если речь идёт о свойствах характера, то изменить взрослого человека практически невозможно. выход один -самой стать терпимее. ведь если ты выбрала этого человека, значит у него нет качеств, вызывающих у тебя чувство отторжения. а, следовательно, остальное - всё мелочи, к которым можно либо относиться с юмором, либо их игнорировать - как тебе удобнее. главное- не зацикливаться, на первое место ставить положительные качества (даже, если их и меньше, чем отрицательных -шутка!) .
Если речь идёт о вредных, приобретённых раннее, привычках, то бороться с ними так же, как с детскими (с мужскими, конечно, труднее) - любовь и терпение! ведь в своего партнёра мы вкладываем частичку себя.. .
все ))) с ног до головы ))) а потом опять с головы до ног )))
ничего
Дарья Сидорчук пять с плюсом тебе!!!!
Ничего. Иначе бы он не был моим партнером.
А мой вообще не исправим!
K*
Kanatovna ***
Практически ничего, меня всё устраивает! Тем более, что взрослого состоявшегося человека очень сложно менять, если он сам того не захочет. Неблагодарное это занятие, да и не нужное.