Прочие дела домашние

Как часто Вы возвращаетесь в своё детство? Каким, кстати, оно у Вас было?

Asel Shirikbaeva
У любимой бабушки мое детство проходило... и трудиться приходилось и беззаботно носиться по лугам!) ) васильки, ромашки.. эхх. . Красота!!!. а когда мама в школу забирала, стресс и слезы были!. .
Я до сих пор почти все сны вижу именно там, в деревне у бабули!))
{Необыкновенная} ™
Лучший ответ
только мысленно,
не была я в родных краях уже 1000 лет, ни с кем из тех, с кем тогда общалась, уже не поддерживаю связи, но всё помню: свой посёлок, дом, школу и клуб, библиотекаршу нашу и учителей. и пр. Много было в моём дестве красоты и счастья, несмотря на сложное время.

вспоминаю одно бабушкино село: избу, огород, овечек и кур.. . колодцы с журавлями, поля подсолнухов, речушку и запруды, гусей на пруду.. . стада коров, святой источник, с часовенкой, церковь и пр.. . а когда дед был жив, то и лощадка была своя, и коровка.. .

и вторую деревушку, с разрушенной церковью, школой и клубом, реку и знатную рыбалку, лес, грибы, сеновал... стога на лугу... там у меня родни было полсела.. . прошли годы, все братья-сестры выросли - разлетелись, кто куда.. .

милое моё детство... воспоминания уникальны и ценны для меня, периодически снится что-то забытое...
У меня было замечательное детство,
хоть и послевоенное, скудное.
это невозможно
детство было не сильно весёлым, отец алкоголиком был. но если вспомнить дворовые игры, где мы только не носились. и хорошо, что мы не знали компьютеров
Your Drug
было веселым и запоминающим. сейчас дети так не играют как мы тогда.
Ане4К@ ***
Много стресса было, к сожалению. Хотелось бы вернуть хорошие моменты, но в целом детство было не очень, к сожалению
Оно у меня по жизни играет не переставая)
неа не было . зато как замуж вышла то из него не вылазию 8 и 8 хахаах
Я возвращаюсь в детство лишь через воспоминания, самые счастливые. А детство у меня было.. . скажем так, не самым счастливым.