Прочие дела домашние

У Вас тоже в магазинах или на рынках мясо подоражало?

Было недели 2 тому назад 220 руб за 1 кг - телятина, сейчас 280 - 300 руб. за 1 кг...
Очень.. . очень подорожало, и продолжает дорожать: (
Мерзкие куриные окорока никогда не стоили 160-180 рублей, мы их не едим, но как индикатор...
Элла Миргалеева
Лучший ответ
не знаю. . муж покупает. . я по салу - подешевело. . оно у нас пропадало и появилось по цене в 2 раза больше. . сейчас упал цена. но не на прежний уровень...
Елена Карпенко
Курица подорожала, а баранину и говядину у родни беру, поэтому не знаю. Вот сегодня поеду здесь в Халяльный магазин, гляну
Елена Латышова
Да и не только на мясо, но и на колбасу и другие мясные продукты.
Да особенно куриное мясо.. . на 20 процентов за неделю. . хотя говорят, что это не из-за санкций ...было до 100 рублей ..сейчас 120 и выше...
Нет еще, в любимом магазинчике как была охлажденная говяжья вырезка по 419 руб/кг месяц назад и шея свиная охлажденная 399 руб/кг так и остались.
Владимирская.
Таня Таня
Ну и цены у вас. У нас телятина от 450 рублей давно уже
Лера Сударикова Ну так то да, месяца 3 на рынке я не был)) ) Может и в самом деле давно))
Айнур Тасболатова Ну у нас Юг, аграрная республика... поэтому такие цены...
одно интересно. я вот селянин, у меня закупают, говядину по 145р. за кг, а вот на рынке.... продают уже закупщикам ячмень по такой бросовой цене, что, даже
Айнур Тасболатова Есть одна мудрая поговорка.... Выгода не тому, кто растит, а тому, кто продаёт!
да подорожало
Shirin ****
2 месяца назад подорожало до 300 руб.
Да нет вроде! Сказали же, что санкции на рост цен не повлияют!
Елена Дадашева
450 свинина и 520 вырезка говядина в среднем на 120-150руб/кг
Еще по весне, взлетели цены выше некуда, даже не на обещанные 20%....Мясо и фарш в среднем подорожали на 35-40%. А уж субпродукты.... Когда это св. сердце стоило дороже мяса???? Это в тверской области)))