Прочие дела домашние
Вы бы скучали по своей родине на чужбине?
Я всегда с большим удовольствием езжу заграницу, но домой возвращаюсь с радостью! Люблю свою Россию, чтобы там о ней не говорили!
Если просто пожить какое-то время, то нет. Я живу в Москве, а родилась в провинции. Не скучаю. Жила и в других странах, нормально. Когда младше была, то скучала, а сейчас уже нет. Возраст не тот.
вот сейчас уже скучаю
Ольга Хайруллина
Как это?
По МАЛОЙ родине - моему любимому, неповторимому Городу.
"Большая" Родина - мне мачеха...: ((
нам в свое время много лет работать в зарганкомандировках.. жили спокойно. но всегда знали что есть куда вернуться. что есть дом и родной язык.. и дети сейчас предлагали уехать в теплую страну. а мы ни.. ни.. только дома..
Конечно. Но уезжать не собираюсь) Мне у себя очень даже неплохо)
Вообще не скучаю по городу где родилась... А вот по Крыму, где выросла скучаю...
Марго Кольцова
Меня просто возили в Крым маленькую и я по нему скучаю.
Конечно. Вот вчера приехала из Испании. Была 2 недели, но надоело.. скучала по России.)
нет
у меня до родного Питера часа 3 ехать, так что я рядышком и это удобно)
Все подруги уехали из России, никто не ностальгирует.
Я ввшла замуж и переехала в Германию, конечно скучаю за родными и близкими, и когда приезжаю домой- наслаждаюсь. Но одного-двух месяцев мне хватает там, жить я бы там уже не хотела, уж очень большой контраст во всём
Совершенно не скучаю.
нет
Да
Смотря во сколько лет ты уехал со своей родины=))