Прочие дела домашние
Кто рожал после 35, ваше здоровье ухудшилось?
И до 35. Зубы испортились, вены на ногах повылазили, на коже-пигментация. Но у меня и не одна беременность. После первой все было более-менее
Наталия Епифанцева
Во сколько была последняя?
Знаю одну даму, которая родила впервые в 43 года - и расцвела!
на эту тему не распространяюсь. . думайте что хотите. . .роды в 19. 35, 37, 38, 40
скажу так .. если в 35..по прежнему. . можешь выпить и веселится как в 20... рожать мона))
Наталия Епифанцева
Как здоровье? Как высыпаетесь?
В 34. Все хорошо.
Наталия Епифанцева
Первого?
Не ухудшилось. Чего ему ухудшаться
Я не рожала так поздно, но знакомые которые родили после 35 жалуются что ребенок требует много времени и внимания, а когда тебе под 40 или уже за 40 то самой лишний раз хочется отдохнуть, силы и здоровье уже не то. Мучаются давлением, так что всему свое время.
Нисколько. Первого родила в 36, второго в 40.На вопрос о кесареве, мне показали кукиш и сказали: " Сама родишь". Все хорошо, родила, как молодая. Может, повезло? В больницу ходила четко в сроки.
Наталия Епифанцева
Как бессонные ночи на здоровье сказались?
я в 39 рожала. здоровье даже улучшилось)
Моя мама рожала в 36 и в 42, цветет и пахнет, с внуками нянчится, о правнуках мечтает. При первых родах сложности были, но не по причине возраста, а по вине врачей.
Наталия Епифанцева
А ей сколько лет?
Подруга родила в 41, на здоровье не жалуется, наоборот лень и расслобон прошли)))))
после 35 родила дважды. до сих пор жива и здорова...
Наталия Епифанцева
Во сколко 2й раз?
роды омолаживают. но надо торопиться и не тянуть с этим.
Лариса Петрова
Стесняюсь спросить - где и в каком месте роды омолаживают? роды старят, организм быстрее изнашивается, т. к нагрузка большая....
Дарья Распутина
какое заблуждение. и потом, по вашей логике, наоборот торопитьс не надо. дождаться, эдак, лет 50 и "омолодиться")))
Сусанна Нехай
если роды омолаживают, то наркотики и алкоголь существенно улучшают здоровье.