ооо дааа) и еще говорю как и что.. .
Командую короч
Прочие дела домашние
Вы помогаете своему мужу забивать гвоздь? Ну, в общем, поддерживаете ли морально в этот момент?)))
Гвозди-то я как раз забивать умею (в армии научили крепко, представляете себе 30-сантиметровые гвозди?) . А вот когда иные домашние дела делаю, - то окружающие предпочитают заниматься своими делами, о чем я их предварительно прошу дипломатическким тоном, как Сергей Лавров. Или, как говорил Старый Заяц Зайчонку: "Прячься скорей в норку! Охотники идут! Убить - не убьют, а вот мата наслушаешься... "
Да ну, сам разберется, не маленький.
Когда стою картошку режу и тут из-за спины "может помельче и брусочками? ", повернусь с ножичком и "чЁ говоришь то? ")))
Нет, не лезу. Бывает изредка, что ему требуется моя помощь - тогда зовет.
Я ещё могу и поиздеваться... "Смотри, по пальцам не промахнись!,, "
лучше под руку вообще ничего рядом не стоять даже
Ну прям один в один момент, заканчивается его действие так. . .:)

нам не надо забивать гвоздь мы в городе. и то слава богу. а то я лучше умею это делать чем он.
а мы стараемся вместе такие вещи делать- у меня тоже руки из плеч растут.
Он же меня не поддерживает, когда посуду мою))) А свет в зале уже недели две так и не делается...
Я не мешаю
нет, не помогаю и не поддерживаю, ибо мужа не имею в наличии
гвозди вчерашний день - шуруповёрт и саморезы наше всё