Прочие дела домашние
Если бы вас мужчина Публично а так же за Спиной унижал бы. О чём это говорит и ваши действия?
вряд ли он бы остался "моим мужчиной". хватило бы одного такого выпада.
Это говорит во первых. что такого "мужчину" надо срочно менять на порядочного мужика.
было такое на старой работе. . говорит это, о том, что вы НЕ золотая монета. . и нравитесь не всем :)) никаких действия против него не предпринимала, просто перестала полагаться как на партнера по бизнесу.. . относилась осторожно, когда что-то ОН предлагал.. . перепроверяла те данные которые приходили через него .. но в остальном ничего не изменилось...
2 звонка, 3 машины))))))))))))
О том, что1. у него низкая самооценка, 2. не любит, 3. специально унижает, внушает что ты никому не нужна, потому что боиться потерять. Мои действия: вот бог, вот порог, удачи в личной жизни
Расчитать без выходного пособия и срочно
это значит я сама дура, раз с таким продолжаю отношения)))
он может быть и не ваш. но это значит что он вами интересуется а по другому сказать не умеет. но лучше не надо такое.
Он идиот. Порвала бы с ним, найду другого
Это говорит о низком культурном и эмоциональном развитии человека.
Унижая Вас он прежде всего унижает себя.
С таким лучш вообще не общаться
о том что он трус, и уверен что не получит отпор, любить таких нет за что, да и увожать тоже Действия человека говорят о его гнилой душёнке, а корни в отношениях родителей, возможно что ло другому папа про мамау и не говорил.
Это не мужчина, а рогатое парнокопытное.
У него завышена самооценка. Такие люди кроме себя никого не любят. от таких надо бежать.
Никогда не позволял себе говорить о своей жене плохо, это недопустимо со стороны мужа, вопрос который задан, ответ такой очень разный интеллект между вами, у него видимо низкий, он никогда не испытывал к себе уважения с стороны, не знает что это такое и поэтому не может испытывать и к вам уважение даже элементарного, это не ваш мужчина.