Кто-то меня точит по ночам. Просыпаюсь уже вторую ночь от того что чешусь весь. Первую ночь по три волдыря рядом в разных частях тела. Взял Raid (там написано от клопов) , весь диван и кресло в комнате обработал, вытравил весь баллон, потом два часа зайти не мог, хоть и окно было полностью открыто. Ну думаю всё, полюбому никто не выжил. Диван пропылесосил, но никого не обнаружил.
В эту ночь просыпаюсь в четвертом часу, от того что опять чешусь весь. Думаю сейчас резко свет включу, хоть увижу кто долбит. Включаю свет - никого. Зато ноги, руки очагом в красных точка штук по 10, где-то по одной две. Измазался весь "Звездочкой". Лежу, никто больше не трогает.
Прикол в том, что жена лежит рядом, её вообще не трогают.
Ещё прикол - с утра встаю, не ни одного следа укуса, только легкие покраснения от того что ночью расчесал. Я бы подумал на клопов НО, меня смущает что никого не видно и что на утро нет следов и ничего не чешется.
Кто это может быть и как с ними бороться?
P.S.: Дома кот кстати ещё есть. Но его не кусают (не чешется) .
Прочие дела домашние
Кто-то кусает по ночам, но никого не видно.
Если ни жену ни кота не едят, то может это вообще не укусы, а Нервы. Вам "кажется" что вас кусают, вы чешетесь, а наутро видете следы расчёсов, а не укусов. Ещё, как вариант, может что-то кожное, какой-нибудь дерматит, может алергия на что-то.
Это еще могут быть блохи.
К сожалению, если это клопы, то не поможет такая обработка, а вас только запах замучает. В таких случаях (если это клопы) придется клеить обои новые, раньше был хороший клей с добавками, как сейчас не знаю и перетряхивать все вещи, особенно книги.
ну вот у нас зимой клопы были, кусали мужа и сына. муж чесался, на простыне мужа были красные пятнышки крови по пол сантиметра. травил он их месяц, то так и не смог справиться. пришлось вызывать специалистов. несколько дней мы их тоже найти не могли, я не верила, что клопы. а потом нашли. поселились они в кресле под деревянной планкой. открутили её, а их там толпа. и второе место под ручкой матраса, которые пришиты тряпочные сбоку, со стороны сына. весь диван разобрали, ни одного следа, плинтус откручивали, там всё чисто. поищите в укромных местах, ближе к спальному месту. с вашей стороны ищите, раз кусают только вас. ищите черные точки.
У вас скорей всего аллергия на пух, в нем тоже заводиться всякая дрянь не заметная глазу.
вообще похоже на клопов. не удивляйтесь, что их не видно. они при свете не выползают. только в темноте. проходила я всё это. муж рядом спал. его тоже не кусали. мне помогли дихлофос и полынь ( трава) . и естественно новая кровать. старый диван выбросили.
Клопы котов не кусают, им это не удобно. Они вообще выбирают наиболее удобный вариант. Но рассказ реально про клопов, просто не обнаглевших (хорошо прячутся суки) . Меня полгода жрали, потом так оборзели что прятаться перестали, вот тогда я и вызвал дезинсекцию. Вроде отделался, а ещё ребята грамотные попались, их основное гнездо нашли - это была деревянная рейка к которой ковер крепился. Её хоть обработали по полной программе, но я в тот же день выкинул её нахер от греха подальше. Полазий по укромным местам комнаты, поищи гнезда.
у вас такая забавная манера изложения=) посмеялась=) скорее, что-то кожное. аллергия, дерматит...
Клопы 100% Даже не обсуждается. Жену тоже кусают, просто у неё реакция не такая сильная. Клопы-нимфы вообще еле заметные, размером 1-2 мм прозрачные, их трудно заметить.
Аллергия у тебя
Сходи к врачу к дерматологу может у тебя аллергия
Нет, это не клопы и не блохи. Кусают и днем и ночью. Из всей семьи (6 человек) кусают только меня. Сижу, чувствую что по мне ползет, чувствую укусы и нечего не вижу. Мне удалось собрать, после обработки, мертвых насекомых. Санэпидем станция сказала, что они первый раз такое видят и это не блохи и не клопы, подтвердили, что это насекомые, задали вопрос когда это появилось и не было ли каких-то покупок в данное время. Покупка была-плед. Я его принесла из магазина и не постирала. Через 3 недели насекомые были везде. Мне никто не верил, потому что никто не видел, пока я не собрала и не показала. Санэпидем станция обрабатывала 6 раз, в промежутках между их приездами я обрабатывала сама, специальными средствами, купленными в санэпидем станции. Все перестирано, переглажено под паром. Шкафы и комоды обработаны. Ковры прошли через стирку и химическую обработку, я их тоже проглаживаю утюгом под паром. Избавится не могу. Можете посоветовать что делать?
Валентина Петухова
У нас такое было! Единственное самое верное решение, это ремонт под ключ, то есть полностью все выкинуть из квартиры, пройти септиком строительным - уничтожит все от любого мелкого насекомого до любой плесени и бактерии, а далее ремонт и только сертифицированными товарами. Идеально заказывать ремонт у тех, кто делает его "по-немецки". Таких очень мало, но качество на высшем уровне, сами все испытали. Были блохи от кота, клопы, какие-то укусы невидимых насекомых, бороться с ними приходилось несколько лет с самыми лучшими службами и санэпидемом, ничего не помогало, пока полностью не выкинули мебель, демонтаж начиная от стен и заканчивая полом, и сделали ремонт по немецким технологиям и купили новую мебель. Теперь радуемся. Всем добра!
Такая же фигня: ( маму и сына не грызут слава Богу, а я покусана. Только что какая то тварь на меня прыгнула, я рванула в ванну, она пыталась убежать, но я её смыла водой. Похожа на таракана без усов и крыльев и ножки меньше. Кусает зараза как клоп. Я очень боюсь за ребенка, но на нем следов укусов нет.
Не могу в интернете найти её и найти способ от неё избавиться... Что делать? Дома маленький малыш, чем бороться?
Не могу в интернете найти её и найти способ от неё избавиться... Что делать? Дома маленький малыш, чем бороться?
Надежда Я
Палач закажите, помогает. Зайдите на их сайт.
Извините пожалуйста у нас такая же проблема вы нашли ответ на свой вопрос решили как то проблему?
Евгений Чижиков
Вы знаете, это оказалась мистика, но проблема решена. Причина была не в клопах.
это я прихожу тебя кусать по ночам
Похожие вопросы
- Кто то кусает ночью, но никого не видно
- Кто кусает по ночам: клопы или блохи???
- У Вас птички какие летают? У нас кроме ворон никого не видно, а раньше и синицы и воробьи и даже снегири были ((
- МЕНЯ ЧТО ТО ПО ночам кусает
- меня ночью с мамой что то кусает но нечего нету. . что это может быть и как избавится? помагите пожалуйста.
- Кто в вашей жизни вас кусал?
- Вас комары кусают?
- Скажите, почему комары ночью кусают только меня, а мужа не трогают???
- Ночью кто-то кусает в кровати
- Сколько может прожить комар, никого не кусая???