Прочие дела домашние

Ужасно плохо.

Девочкииии у меня 34 неделя беременности. Двойня. С мужем ругаемся часто, но быстро миримся и все хорошо и замечательно становится. Последний раз поругались так, что он мне заявил: я тут не при делах. Я ухожу. Мне очень больно стало. Потом он все осознал. Писал мне я не отвечала. Звонил, не брала трубки. Приходил один раз не открыла. Прошла неделя. . И звонки прекратились. Ничего не пишет. Как будто всё.Не хочет возвращать меня. Ему наплевать на все как будто стало. . Что делааать я не знааааю. Я убиваюсь. С каждым днем.
ты убиваться не имеешь права, подумай о детях. Если они ему нужны--он придёт и так, без твоих извинений, покочевряжится немного. НЕ нужны--нечего ползать перед ним на коленях как советуют. Сейчас прогнёшься--всё, это капкан.
Екатерина Клепачева
Лучший ответ
Нельзя так с мужем обращаться. Беременность не болезнь, звереть не обязательно.
ну и дура одним словом. Вроде бы взрослая девочка сама без 5 минут мама и не понимать, что играют гормоны и хочется покричать это уж я не знаю. просто позвони мужу и скажи чтобы приехал, ибо ты по нему скучаешь и тебе плохо. на таком сроке нельзя оставаться одной. Придумай, что в обморок упала, напиши, что любишь, только не угрожай утопиться или покончить собой, воспримет, как само собой точно не придет. лучше первой извиниться и обьяснить, что это нервы и беременность, чем растить малышей одной. Сходи в храм для облегчения души, и срочно ему звони, телеграфируй и т. д. чем у нас советы брать. От наших советов одна тягомотина в душе.
Алия Хамза
мда, иногда мне мужиков реально жалко становится))
что делать? прекращать ругаться по каждому поводу, включать мозг, учиться дипломатии. вы в отношениях ставите себя выше мужа, а потом почему-то переживаете, когда он уходит
Айгерим *
позвоните. сами, скажите что соскучились.. Вам же нельзя нервничать
Шевцова Елена
так ты устроила всю эту истерию, чтобы тебя месяцами "возвращали"?
правильно сделал, поднадоела ему истеричка. теперь сама бегать будешь.
он таким образом здорово тебя построил
Да уж, одиноких женщин больше чем мужчин, помните об этом.
нужно вам перед ним извиниться. и в дальнейшем пересмотреть своё поведение. беременность не повод изводить мужа скандалами, так можно и без отца детей оставить. оно вам надо?

и нечего всё списывать на "гормоны". просто многие, забеременев, вообще себя в руках держать не хотят, считают что им теперь всё дозволено, мол "я на особом положении". это всё тупые оправдания тупого поведения. была беременной, знаю - МОЖНО себя контролировать. а охота на мужа наорать - идите прогуляйтесь, заодно и воздухом подышите и успокоитесь)
это называется- довыделывалась
Для начала вам надо успокоится, и не нервничать. Это вредно ребеночку, сами знаете. Все будет хорошо.
Муж ваш, если можно так выразится, принял ответные санкции. Вы же ему даже дверь не открыли. Позвоните и скажите, что хотите помирится. Просто - поговорите. Вы же любите друг друга, зачем до того доводить? Подумайте о ребенке? Вы ведь не хотите что бы он без отца рос.
Удачи вам, любите друг друга с мужем, и не доводите до таких ссор. Здоровья вашему малышу)))
Nadya *
Мужчины редко понимают беременную женщину, а у вас "гормональные качели". Не делайте выводов и поспешных решений. Многие беременные жены это все проходили))) . Родится малыш - появятся новые проблемы))) . А это все блаж))).
Наберитесь терпения все образуется
Елена Клищенко
Извинись перед ним, язык не отвалиться, но помни" мужа гони только до порога, перешагнет через порог, не вернешь. "
К маме иди, мама поможет!
Флюда Гареева